ФОТО: OLEG PEREVERZEV/GLОBALLООKPRЕSS

Трансгендер из США стал одним из официальных спикеров украинской теробороны. Что спровоцировало шквал возмущения в украинских националистических кругах, но с мнением местных ультраправых никто считаться не стал. Царьград разбирался, почему для нынешнего режима в Киеве педерасты стали важнее бандеровцев.

Новая бомба массового поражения от ВСУ

Когда-то 46-летнюю Сару Эштон-Чирилло звали Майкл Джон Чирилло, у него были жена и ребёнок, и занимался он чем придётся – был аналитиком рынка недвижимости, игроком в покер и директором по коммуникациям в медицинской компании. Но мятежная душа просила большего. И вот тихий американец решил отправиться в лагерь сирийских беженцев в Турции. Где донимал народ вопросами про «кровавого Асада», впоследствии написав целую книгу «По следам слёз». Которая, правда, мало кого заинтересовала.

Но мужик непременно решил прийти к успеху, что в США для таких не блещущих особыми талантами, как он, можно сделать только одним способом – отрезав себе «всё лишнее» и попив гормонов. То есть совершив «транспереход».

После чего жизнь новоявленной «дамы» заиграла новыми красками. В частности, будучи активисткой Демпартии леволибертарианских взглядов, она внедрилась в Республиканскую партию с целью набрать «досье на экстремистов» и расшатать её изнутри. Что у транса частично получилось: одна из ячеек республиканцев отстранила от своей политической активности националистов из движения Proud Boys за «расистские высказывания». Также Сара Эштон-Чирилло опубликовала переписку с кандидатом на пост генерального прокурора Невады от республиканцев Чаттой Сигал, к которой она втерлась в доверие, где та не очень умно сравнила своего демократического оппонента чернокожего демократа Аарона Форда с боевиком ХАМАС. Скандал и снова «расизм» позволили уязвлённому негру победить.

НОВЫЙ ГЛАШАТАЙ ВСУ САРА ЭШТОН-ЧИРИЛЛО, В МУЖИЧЕСТВЕ МАЙКЛ ДЖОН ЧИРИЛЛО. ФОТО: СКРИНШОТ САЙТА ВСУ

К бою готов!

Начало СВО привело существо на Украину, благо, по его словам, оно уже успело пропитаться ненавистью к русским после посещения пропагандистского «музея оккупации» в одной из прибалтийских стран. Чирилло поселилось в Харькове, выдавая на-гора репортажи про геев в рядах в ВСУ – фактуры оказалось предостаточно. Также оно приложило ручонку к задержанию и пыткам в СБУ американо-чилийского блогера, пытавшегося освещать ситуацию на Украине объективно, Гонсало Лиру Лопеса. Также лихой трансгендер рассказывал BBC, как русские массово кастрируют украинцев….

Осенью прошлого года Чирилло решилось для большего хайпа вступить в ряды ВСУ. Поначалу попало в крымско-татарский батальон медиком. И грозилось вместе с татарами отобрать Крым у русских. А после перешло в харьковскую тероборону, было ранено в руку под Бахмутом. В ходе перевязки желало смерти Путину и обещало победу Украине, однако дальше воевать желание потеряло. Да и зачем, когда «героя» приняли в конгрессе США, а его англоязычный блог «Россия ненавидит правду» оброс миллионами подписчиков из англосаксонского мира. А от ВСУ за просто так было получено звание младшего сержанта.

И вот теперь украинское Минобороны объявило, что выскочка из США стала официальным англоязычным спикером теробороны. Что возмутило как многих, стоящих на ультраправых позициях украинских боевиков, так и обычных украинцев. Однако жечь покрышки в этот раз им точно не дадут.

У Сары большая американская аудитория. С 25 июня по 23 июля охват аудитории Сары только в соцсетях составил 28,3 млн пользователей», – отметили в украинском оборонном ведомстве.

ИЗВРАЩЕНЦЫ ПОЯВИЛИСЬ В АРМИИ ДАВНО. ЭТА «МИЛАЯ ДАМА» – АМЕРИКАНСКИЙ АДМИРАЛ-ТРАНСГЕНДЕР РЕЙЧЕЛ ЛЕВИН. ФОТО: EVGENY SINITSYN/GLОBALLООKPRЕSS

Батальон с единорогом

Приучать украинское общество и армию к толерантности в отношении ЛГБТ начали не вчера. Около года назад вышел в свет официальный ролик вышеупомянутого Минобороны Украины, в котором в пасторальных тонах запечатлена встреча вернувшегося с фронта вэсэушника со своим бойфрендом. А относительно недавно украинский Генштаб разродился роликом, в котором педерастические пары в рядах ВСУ изо всех сил обороняют Незалежную.

С начала СВО украинские гомосексуалисты перестали шифроваться, лепя шевроны с единорогом как опознавательный знак. И у них даже сформировался собственный батальон. В ряде обычных пока ещё подразделений критическая масса подобных «копытных» тоже начала превышать безумные пределы. Хитом социальных сетей стал утёкший приказ командира 47-й бригады ВСУ Александра Сака, в котором тот приказывает провести «профилактическую работу с солдатами и офицерами, которые потенциально попадают в число лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией». Вояка требует прекратить «активные действия сексуального характера с товарищами по службе», грозя законами военного времени.

Маньяки и насильники

Стоит ли на этом фоне вспоминать похождения сексуального маньяка – командира роты «Торнадо» Руслана Онищенко, который вместе с подельниками насиловал мирных граждан на оккупированных территориях Донбасса? Его извращённые истязания возмутили даже видавший всякое Киев. Онищенко с побратимами посадили в тюрьму. А после начала СВО выпустили на свободу.

Подобная ситуация не может не радовать западных кураторов Украины, которые усиленно продвигают ЛГБТ-повесточку. А вот про рядовых бойцов такого не скажешь.

Я служил в 93-й механизированной бригаде, в реактивно-артиллерийском дивизионе, на должности оператора-топогеодезиста… Мы выстреливали по 300–400 снарядов в день просто наугад в сторону Донецка…. У нас был большой скандал – разведка поймала в посадке танкистов, которые там занимались сексом. Утром прошли по всем батальонам, рассказали, что поймали, без имен, правда, но предупреждали, что если ещё кого-то поймают, то выгонят. А через неделю уже других поймали,

– рассказывал порталу «Гей-Альянс Украина» некий «воин света Олег».

С месяц назад британская The Telegraph сообщила, что в ВСУ служат около 50 тысяч геев и лесбиянок. Что вызвало неслабое возмущение у украинских националистов.

Я пытался найти кого-нибудь, но мне не удалось. Я думаю, что у нас 100 тысяч гомосексуалистов нет на всю страну, не то что в Вооружённых силах. Конечно, это дискредитация Вооружённых сил. Именно с этой целью и запускается,

– прокомментировал информацию одиозный необандеровец Дмитро Корчинский.

Понятно, что нацикам неприятно. Боролись за белую Европу, а получилось, что за гей-парады. Но это та реальность, которую им придётся принять, даже примерить на себя. Либо получить дружественный огонь в спину. Потому как Запад от своих идеологических основ отступать не намерен. И уже на сайте украинского Минобороны размещается объявление о наборе «гей-инструкторов», которые должны будут прививать традиции толерантности своим пробандеровским боевикам.

Готовят приход антихриста

Царьград поинтересовался у экспертов, для чего Запад и Новый Мировой Порядок в качестве показателя лояльности принуждают «младодемократии» к своего рода гомосексуальной инициации.

У них цель – создать нового человека, новый мир. Который должен строиться на последовательном антихристианстве, отказе от всего традиционного. Масонским божеством Нового Мирового Порядка является Бафомет, у которого как раз наблюдается смешение половых признаков, он сочетает в себе мужское и женское. Отсюда все эти трансгендеры, реально сатанинские вещи, если говорить о философских и религиозных корнях этого процесса,

– считает психолог Татьяна Шишова, делая прогноз, что через считаные годы на Западе будут активно преследоваться люди традиционной ориентации и традиционные семьи.

Руководитель Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов считает, что в сегодняшней Украине наблюдается перерождение униатского проекта, который изначально имел целью уничтожение православной русской идентичности.

В нынешней эсхатологической реальности униатство уже стало не целью, а средством для продвижения антихристианского глобалистского проекта расчеловечивания. ЛГБТ и трансгендеры являются символами отказа от человека как Образа Божиего. Это сознательная дехристианизация, знамя этого антихристового проекта,

– уверен эксперт.

Что с того?

Смычка русофобской необандеровщины и ЛГБТ – не эстетская прихоть в духе игрищ штурмовика Рэма или фильма «Ночной портье». Это густое варево, собравшее в себя всю мерзость. Которое должно отравить пространство исторической Руси. Противостоять этому мы можем только здоровым началом – традицией и Верой.

АЛЕКСЕЙ ТОПОРОВ