Никто не будет спорить с утверждением о том, что корейские автомобили являются синонимом качества и надежности. В частности, мы говорим про бренд Киа. Такие машины покупают люди, которые хотят наслаждаться комфортным вождением и не тратить кучу денег на ТО. Автомобили Kia верой и правдой служат своим владельцам много лет (при условии своевременного обслуживания, конечно). Но покупать машину нужно только через официального дилера, чтобы быть на 100% уверенными в юридической чистоте совершения сделки. Мы рекомендуем компанию Юг-Авто — это официальный дилер Kia в Краснодаре, Краснодарском крае и Республике Адыгея с опытом продаж на авторынке более 24 лет. За это время она успела завоевать положительную репутацию в глазах огромного количества постоянных клиентов.

Полная поддержка

Это одно из главных преимуществ сотрудничества с официальным дилером. Официалы оказывают услуги сервисного обслуживания, ремонта, кредитования и страхования. В наличие почти всегда у них представлен весь модельный ряд актуальных серий и поколений автомобилей корейского концерна. Если от старой машины вы хотите быстро избавиться, то можно воспользоваться услугой Trade-in. Подробнее об этом уточняйте у сотрудников компании Юг-Авто. Что касается модельного ряда, среди самых популярных и часто покупаемых автомобилей мы можем выделить следующие:

  • Kia Rio
  • Kia Sorento
  • Kia Soul
  • Kia Sportage
  • Kia Cerato

Автомобили Киа Краснодар рекомендуем покупать в Юг-Авто еще и потому что тут есть возможность заказать тест-драйв понравившегося транспортного средства. Только за рулем вы сможете понять свои ощущения и оценить, как ведет себя автомобиль на дороге, соответствует ли запросам выбранная комплектация и так далее.

Возможность оформить машину в кредит

Если на руках у вас нет всей стоимости авто или вы присмотрели комплектацию выше классом, то в компании Юг-Авто можно оформить кредит. Банки-партнеры Kia Finance: «Сетелем Банк» ООО (лиц. ЦБ РФ №2168 от 27.06.2013г.), ПАО «РОСБАНК» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2272 от 28.01.2015г.), ПАО «Совкомбанк (лиц. ЦБ РФ № 963 от 05.12.2014 г.). Конечно, вы должны соответствовать требованиям банка. Мы имеем в виду официальный доход, стаж работы на последней должности не менее 6 месяцев, отсутствие просрочек по ранее выданным кредитам и так далее. Срок кредитования может составлять от 12 до 60 месяцев. Такие выгодные условия возможны только при покупке машины в салоне официального дилера Юг-Авто.