Многие люди отказываются от желания заводить питомца, потому что часто бывают в разъездах или не могут спланировать свою жизнь так, чтобы уделять достаточное количество внимания домашнему любимцу. Но мы считаем, что это всё отговорки. Если вам срочно нужно куда-то уехать, совсем не обязательно просить родственников или друзей следить за кошкой. Есть специальные гостиницы для домашних питомцев, такие как «Black Cat». На сайте https://blackcat.ru/ вы можете ознакомиться с ценами и полным перечнем сопутствующих услуг. Для вашего котика приготовлены три класса апартаментов. Любой из них удобен и комфортен, а разница заключается только в размере и дополнительных опциях. Есть три варианта:

  • Мини. Боксы размером в 2,2 м2 с проведением уборки дважды в сутки. У котика будет чистая вода и вкусная еда, а также в программе отеля есть развлечения для постояльцев (игры и ласка). Сотрудник гостиницы «Black Cat» будет наблюдать за питомцем весь день, а еще вам будет предоставлен фотоотчет за каждые прошедшие сутки.
  • Стандарт. Здесь все то же самое, только боксы размером в 3,5 м2 и дополнительно предусмотрена непрерывная видеосвязь с питомцем.
  • Люкс. Боксы размером в 4,2 м2 и в перечень услуг входят разные процедуры: чистка ушек, вычесывание.

Почему именно «Black Cat»?

Это действительно лучшая гостиница для кошек в Москве уровня Radisson Blu. Обращаясь сюда, у вас есть возможность организовать для любимца семьи домашний уют и комфорт, хорошее питание и быт, когда вас не будет рядом. Забронировать номер можно по ссылке https://blackcat.ru/zabronirovat/. Удобные многоярусные номера выполнены из закаленного стекла, то есть ваш питомец будет в целости и сохранности (он точно не сможет разбить бокс и пораниться о его осколки). Но главное преимущество в том, что боксы полностью прозрачны: котик сможет наблюдать за происходящим, а котоняни — за ним.

Трансфер до гостиницы и домой

Если вы не успеваете завести кошку в «Black Cat», можно заказать услуги трансфера. Заботливые котоняни имеют огромный опыт работы с кошечками с любым характером. Они сами смогут доставить ваше животное к отелю и отвести обратно домой. Путешествие пройдет без стресса для питомца, с максимальной заботой о его здоровье и комфортном самочувствии. Также хотим отметить, что отель заключил договор с хорошей клиникой и кот получит помощь специалиста, в случае необходимости.