Пишет военкор Юрий Котенок: «На мой взгляд, главная причина поражения Украины в том, что действия военных структур подталкиваются политиками, которые ведут Украину в ад. Это наступление было развернуто после визита ряда западных политических деятелей в Киев. Я не исключаю, что было дано прямое указание пролонгировать дальнейшие поставки техники и вооружения Украине. Нужно было показать, что Украина сопротивляется и ведет активные боевые действия. В итоге это принесло новые человеческие жертвы.

Киевское правительство недееспособно. Пронацистская, пробандеровская власть должна быть ликвидирована. На Украине нужно менять конституцию и государственные институты. Если президент Зеленский будет продолжать свои эксперименты в кокаиновом угаре, принимая наркотики, от Украины ничего не останется. У них хватит ума разбить собственные атомные станции и обвинить в этом РФ. Это самоубийство.»

Отвечу:

  1. Нас устраивают украинские политики, которые ведут Украину в ад. Да, крови будет много. Но это лучший пока вариант из возможных.
  2. Нам не нужно ликвидировать пронацистскую власть Украины. Нам нужно ликвидировать Украину как таковую.
  3. Это всё ради того, чтобы поменять конституцию Украины и государственные институты? Эта кровь, жертвы наших солдат и страдания мирного населения ради изменения государственного устройства Украины?
  4. Никакой ненацистской Украины быть не может. Это миф. Вся украинская культура — это оголтелый шовинизм и неонацизм.

Скажу более, нам выгоден кокаиновый угар президента Зеленского. Президент-наркоман во главе Украины — это рок и подарок судьбы. И по нему наносить удары преждевременно. Пусть ведёт Украину в ад, где ей самое место.

Иначе пролитая русская кровь не будет иметь смысла и это зло опять восстановится на нашей земле. И вот тогда крови будет ещё больше чем сейчас.

Ничего более мы не опасаемся, чем сохранения Украины в любом виде после нанесения ей военного поражения. Напомню, чтобы исключить восстановление Украины демаркационная линия должна пройти хотя бы западнее Винницы и Житомира с включением всех территорий восточнее этой линии в состав России. Да, это будет не просто для России. Но придётся осилить. Остальные варианты существенно  тяжелее и на порядок опаснее.

https://vizitnlo.ru/neoxazarskaya-ukraina-dolzhna-byt-likvidirovana/