Если вы находитесь в поисках нового удобного седана по доступной стоимости, то обратите внимание на автомобиль Citroen C4. Ситроен С4 представлен в нескольких комплектациях, среди которых вы сможете подобрать подходящий для себя вариант в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей. 

Комплектации Citroen C4

Производитель предлагает автомобиль в трех комплектациях. При этом во всех предустановлен двухзонный климат-контроль, подушки безопасности и другие опции для комфортных поездок. Сегодня водители могут приобрести Citroen C4 в одной из следующих конфигураций: 

  1. Feel Edition. Это базовая комплектация, но и она достаточна для поездок по городу. Модель получила бензиновый двигатель объемом 1,6 л на 115ЛС и механическую коробку передач. Также есть системы ESP и ASR, подогрев передних сидений, складывающиеся зеркала и задний парктроник. 
  2. Shine. В этом автомобиле такой же бензиновый двигатель, но установлена АКПП. Также имеется больше дополнительных опций для повышенного комфорта и безопасности. К ним относятся бортовой компьютер, система AFU, автоматическая блокировка дверей при движении, электронный иммобилайзер,
    подогрев добового стекла, датчики дождя и света и многое другое. Также у водителя появляется возможность получить более стильный салон и кузов машины за счет выбора различных вариантов отделки. 
  3. Shine Ultimate. Этот автомобиль имеет самый мощный в линейке двигатель объемом 1,6 л на 150ЛС (АКПП). Эта машина идеально подходит как для города, так и для трассы, при этом сохраняя комфорт и безопасность. 

Официальный дилер Ситроен С4 в Краснодаре предлагает клиентам записаться на тест-драйв, выбрать модель в подходящей комплектации и приобрести ее на самых выгодных условиях. 

Системы помощи водителю

Производитель автомобилей Citroen C4 в первую очередь заботится о безопасности и комфорте водителя и  пассажиров. По этой причине новые модели оснащаются самыми передовыми системами помощи. В настоящее время для всех комплектаций Citroen C4 доступны следующие возможности: 

  • круглосуточная помощь на дороге ASSISTANCE 24/7. Русскоязычные операторы колл-центра помогут водителю найти ближайший автосервис, вызвать эвакуатор или дадут рекомендации по самостоятельному решению возникшей проблемы; 
  • бесключевой доступ и запуск двигателя. Авто может узнать владельца уже при приближении, а автоматическое открывание дверей происходит при касании ручки передней двери;
  • система помощи при старте на подъеме. Теперь автомобиль на две секунды может фиксироваться в неподвижном состоянии на уклоне не более 3%; 
  • контроль слепых зон. Это очень важная система для безопасного передвижения по городским дорогам; 
  • передний парктроник. Поможет аккуратно припарковаться в ограниченном для маневра пространстве.

Таким образом, автомобили Citroen C4 идеально подходят как для поездок по городу, так и для путешествий на большие расстояния.