Трампа давят. Трампа душат. Трампу приходится тяжело

Дельцы из демократической партии США используют технологии для фальсификации итогов выборов в собственной стране, чего ранее не наблюдалось. А это значит, что страна образцовой демократии, как любят себя называть американцы, перестает ей быть.

Трампа можно и нужно назвать президентом-миротворцем. Он все годы своего правления сопротивлялся втягиванию США в военные конфликты. Его отношения с военным альянсом НАТО привели к тому, что натовские кошельки активно поддерживают Байдена. НАТО нужны войны, потому что войны это вторжение в другие страны, захват их ресурсов, огромный бюджет на ВПК. Бизнесмен Дональд Трамп активно вёл политику введения санкций, обложил ими Россию, Китай, Венесуэлу, Сирию, Иран и другие страны. Но воевать Трамп не хотел.

А ведь ряд арабских стран и Израиль активно уговаривали президента США начать войну в Иране, а американский миллионер и сторонник Трампа Шелдон Адельсон даже призвал к бомбардировке Тегерана ядерным оружием.

Но Трамп был непреклонен.

Напомню, большинство военных конфликтов в мире были организованы американскими демократами.

Военная агрессия против Ирака, оккупация Персидского залива, Корея и Вьетнам, гибель СССР – это все дело рук демпартии США.

Трампу противостоит могущественный американский военно-промышленный комплекс, которому нужны войны. Пентагон, Конгресс и правительство регулярно требовали от властей огромных сумм долларов, в обмен на то, чтоб они оставили всех в покое.

Дональд Трамп всего лишь второй президент после Дуайта Эйзенхауэра, который противостоит открытому вмешательству в государственную политику кошелькам из НАТО и ВПК.

Обратите внимание, эта сила не позволила американскому президенту полностью вывести всех солдат из Сирии, Афганистана, Ирака.

Цитата Трампа:

«Высшее руководство Пентагона, вероятно, не любит меня, потому что они просто хотят вести войны, чтобы сделать счастливыми все те замечательные компании, которые делают бомбы и самолеты».

Тем не менее, Трамп тоже был переломан военными в деле выделения средств из бюджета на нужды ВПК.

Конгресс с демократическим большинством выделил из бюджета 738 миллиардов долларов Пентагону, который собрался возобновить создание Космических сил и реорганизовать Звездные войны с помощью ядерного оружия.

323 миллиарда долларов получил гигант американского ВПК компания Lockheed Martin на производство 2443 самолетов F-35.

Шестнадцать американских спецслужб получили 70 миллиардов долларов.

Министерству внутренней безопасности США выделено 70 миллиардов долларов.

Военное подразделение Министерства внутренних дел США «Energy» получило 30 миллиардов.

Сам Трамп за время своей каденции, нарушил ядерное соглашение с Ираном и вышел из Договора с Россией о ракетах средней и меньшей дальности, несмотря на его серьезные последствия, заключил с ВВС контракт на 13 миллиардов долларов на замену 400 межконтинентальных баллистических ракет.

Особая история у Трампа с НАТО. В свое время создатель американской доктрины сдерживания Джордж Ф. Кеннан заявил:

«Если бы Советский Союз завтра утонул в водах океана, военно-промышленный комплекс США должен был бы продолжать существовать без существенных изменений, пока мы бы не нашли другого противника».

Сразу после распада Варшавского договора и гибели СССР Вашингтон начал «наводить порядок» в Афганистане, Югославии, Ираке. Американским властям нужно было отработать старое оружие, испытать новое оружие, наладить наркотрафик для дополнительного и существенного заработка.

Дональд Трамп прав, когда ставит под сомнение смысл существования НАТО на сегодняшний день, но с гибелью СССР в мире победил звериный капитализм.

США сейчас страдает из-за своей неуемной жадности и желания поглотить территории бывшего советского пространства. США утонули в попытках стать единственной в мире сверхдержавой. Сейчас мы видим мощнейщую экономическую сверхдержаву Китай.

Мы видим восставшую из пепла 90-х и вернувшуюся в мировые лидеры военную сверхдержаву Россию.

Мы видим набравшую ход и территориальные аппетиты Турцию, ведущую независимую в НАТО политику и вынашивающую идею создания своего аналога НАТО – Тюркского союза.

И в этой ситуации, кошельки НАТО и ВПК не видят Трампа на втором сроке президентства. Им нужна управляемая кукла и на эту роль прекрасно подходит такой бесчестный и аморальный человек как Джозеф Байден. Не знаю, сможет ли Трамп через «самые честные американские суды» отстоять свою победу, но в случае поражения Трампа падение США будет только усиливаться. И главным вопросом встанет о вопрос о том, смогут ли в США контролировать свой ядерный потенциал.

Владимир Карасев, специально для News Front