В нескольких книжных магазинах страны стали появляться сказки для детей, где знакомые нам герои появляются в непривычных амплуа, «политкорректных, продвинутых и современных», где Золушка лесбиянка, принц трансгендер, Красная Шапочка мальчик и гей, а волк совсем непонятного рода, может даже стал любовником мальчика — Красной Шапочки

Венгерские матери настолько были возмущены, что «огонь и дым» от их ярости дошли до премьер-министра страны, Орбана Виктора, кто решительно выступил против новой попытки ЛГБТ-лобби отравить хрупкой детской психики в детских садах с помощью произведений и сказок с изображением гомосексуальных и всяких других «ЛГБТ-персонажей».

Хотя в Венгрии действуют «законы терпения об альтернативных сексуальных поведениях», большинство людей считают, что этот раз всемогущее ЛГБТ-лобби перешло красную линию. По мнению представителей этой либеральной заразы в школах и детских садах должны быть свободны пропаганда и приучение детей к «современным ценностям».

Я считаю абсолютно не лишним отметить, что эта концепция поддерживается «Фондом Открытого Общества» Сороса. (Open Society Institute) и «Ассоциацией сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Венгрии» (ЛГБТ).

Однако, мне кажется, что все опаснее и агрессивнее становятся планы и действия головы глобалистско-либеральной гидры, желая во всем мире окончательно уничтожить национальных государств и вместе с ними традиционных человеческих ценностей.

Ставки как никогда высоки, и может быть нам уже пора повернуть нашу судьбу и судьбы наших детей в правильное направление, предотвратить вымирание наций, уничтожение нашей белой расы и открыть наши страны к процветанию национальных идей.

Для того чтобы какое-либо национальное государство функционировало идеально, абсолютно необходимо, чтобы все малые и большие шестеренки механизма государства вращались правильно, в сторону гуманного и процветающего направления. Необходимо, чтобы механизм жизнеобеспечения национального государства был затянут одной центральной, молодой, мощной пружиной, которая передает свою энергию, импульс и усилие к жизнеспособной, свежей, построенной, в том числе молодыми людьми, структуре.

Вполне вероятно, что только национальное государство, состоящее в основном из молодых родителей со здоровой психикой и свободных от сексуальной деградации имеет большое будущее.

Мне кажется, что сегодня эти молодые люди и окружающие их патриотические движения представляют собой все то, что чистое, прекрасное, мужественное и привлекательное в молодежи. Я также верю, что мы, старшее поколение, не останемся без ответственности и работы, ведь наша задача заключается в том, чтобы давать мудрые советы и положительные примеры поведения молодым, но и одновременно отчитывать молодых людей о проведенной ими работе.

Поскольку «смерть всякого действия, это в пустую умничать», поэтому мы должны оставить для молодых людей достаточного пространства осуществлять львиную долю работы и успехов, потому что именно так работает каждое естественное и неиспорченное человеческое сообщество во всем мире.

Я уверен, что наши женщины и дочери тоже мечтают о прекрасном венгерском сыне, который когда-нибудь станет ответственным, гордым, умным мужчиной или хотят рожать на свет очаровательную, добросердечную, милую девочку, которая потом станет плодовитой, заботливой, любящей матерью. Эта мечта должна быть реальной, возвышающей и придающей смысл нашей жизни.

Миклош Кевехази, Венгрия, специально для News Front