КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Глава государства получил на выборах более 87% голосов. «Антивоенная оппозиция» не дотянула до 4%. Внимание, вопрос: стоит ли радоваться этим результатам? Или стоит выразить озабоченность тем, как много избирателей высказывается за позорный мир?

«Партия позорного мира» легализована

Итоги выборов президента России принесли, как это обычно бывает, два новости: хорошую и плохую. С хорошей и без меня всё ясно, а кому не ясно, благоволит почитать свежую колонку основателя Царьграда Константина Малофеева. А вот что касается плохой…

Плохая связана с очень большой активностью антирусской политической эмиграции, причём как внешней, так и внутренней. Приходится признать, что эта активность дала вполне серьёзный и очень опасный для России результат. Да, конечно, представитель партии «Новые люди» Владислав Даванков получил менее 4% голосов избирателей в целом (кстати, вполне в соответствии с исследованиями, которые ранее проводил институт Царьграда, сам себя не похвалишь, никто не похвалит).

КАНДИДАТ ОТ «НОРМАЛИЗАТОРОВ» ПОЛУЧИЛ МЕНЕЕ 4% ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, НО ЗАНЯЛ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ, А ТРЕТЬЕ МЕСТО. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА «ДАВАНКОВ//КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ»

Однако цифра цифре рознь. Кандидат «нормализаторов», пораженцев и предателей получил не последнее, а третье место. Хуже того, теперь нужно скрепя сердце признавать, что у власовцев, у «партии позорного мира» есть легальное политическое представительство. Да, именно так. Теперь все эти «миротворцы» могут смело утверждать, что их интересы отстаивает целая фракция в Государственной Думе. Что их точка зрения является легальной, нормальной в политическом пространстве, общественно одобряемой в рамках демократического политического процесса.

Это случилось не вдруг, это стало результатом большой разрушительной работы.

В Берлине, Новосибирске и Томске

Как так получилось? Очень просто. Во-первых, активно и единообразно, дисциплинированно проголосовала эмиграция в большинстве стран, где скопилось много «релокантов». В Ереване и в Берлине, в Праге и в Белграде, в Подгорице и даже в Таиланде релоканты выстраивались в очереди, чтобы проголосовать на русских выборах против России. Использовав свои паспорта.

Сами эмигранты утверждают, что в целом в местах их компактного размещения Даванков получил 43% голосов. а Владимир Путин – только 18%. А голосовали за рубежом, по данным ЦИК, примерно 250 тысяч человек.

В ТБИЛИСИ «РЕЛОКАНТЫ-УБЕГАЙЦЫ» УСТРОИЛИ ЦЕЛУЮ АКЦИЮ «ХВАТИТ ПУТИНА». А ИНОАГЕНТ «ГОЛОС АМЕРИКИ»* ПУБЛИКУЕТ ФОТОГРАФИИ С ЭТОЙ АКЦИИ С ПОДПИСЬЮ «ГЛАС НАРОДА ТРЕБУЕТ». НО ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ ПИСАТЬ «РЕЛОКАНТЫ ПРОТИВ РОССИИ». СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА «ГОЛОС АМЕРИКИ»*

Как будто этого мало, в самой России есть отдельные избирательные участки, на которых Даванков получил голосов «как в Берлине». Один такой участок находится в Новосибирском академгородке. Другой – на территории Томского университета. Как будто и этого мало, иностранные агенты в своих телеграм-каналах радостно показывают копии протоколов избирательных комиссий из крупных городов – всего примерно десяток. На 800 голосов за Верховного главнокомандующего там приходится более 100 голосов за Даванкова. Никакой угрозы для финальной победы, но ясно видно, что «пятая колонна» умеет дисциплинированно являться на точки сбора.

В целом по итогам выборов мы наблюдаем два параллельных процесса. С одной стороны, единение русских людей вокруг Верховного главнокомандующего. Голосование за Победу. За суверенное русское государство-цивилизацию.

С другой стороны, создание компактной, активной, очень опасной для государства группы, которая, имея политическое представительство и опору за рубежом, будет последовательно выступать против интересов государства.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ. И ОЧЕНЬ БЫСТРО.ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ. ДАННЫЕ УИК.

Что с того?

Точнее всех и раньше всех оценил результаты голосования основатель Царьграда Константин Малофеев. В своей авторской колонке он написал, что теперь есть возможность «использовать несравненный кредит доверия во благо России». Заново учредить государство, избавить Конституцию от миазмов либерализма, заменить в Основном законе «права человека» традиционными духовно-нравственными ценностями.

Сделать это как можно скорее нужно ещё и потому, что, как мы видим, «демократы», «либералы», «западники» никуда не исчезли. Они претендуют на власть и вполне готовы ударить в спину нашему народу прямо накануне Победы.

* «Голос Америки» — радиостанция, признанная в России иностранным агентом

 

АНДРЕЙ ПЕРЛА