Депутат Государственной думы Игорь Ананских заявил, что не имеет никакого отношения к статье в журнале «Юридическая наука: история и современность» о рептилоидах.

В публикации говорится, что на планете Земля живут люди двух основных видов: созданные по образу и подобию Божьему «люди Земли»; и «люди, созданные «из праха земного» с помощью космических генных технологий». Авторы считают, что первый вид людей «руководствуется высокими нравственными принципами». Их ценностями являются «мир, семья, дети, культ женщины-матери, созидание, сохранение природы». Другой вид людей в статье называются «землеродными изделиями», «генно-модифицированными существами», «биологическим искусственным интеллектом». Среди их ценностей значатся: «война, террор, революции, публичные дома, педофилия, людоедство, наркомания, уничтожение систем жизнеобеспечения космических кораблей «Планета Земля» и т. п.»

В этой же статье авторы рассказывают о том, что в современной России идет «война против русской женщины», из-за которой деградирует население и падает рождаемость. В материале описаны несколько факторов, которые, по мнению авторов, привели к тому, что женщина превратилась в «объект нравственной деградации». Во-первых, это феминизм, истоки которого, как говорится в статье, происходят от «демоницы Лилит, жены Адама-Архидемона». Во-вторых, это происки стран Запада, которые «объявили программу уничтожения русского населения». В-третьих, свою роль сыграли половые связи между жительницами России и «инородцами» на международных фестивалях, которые, как утверждают авторы статьи, повлияли на женский генотип.

Четвертый фактор, который приводится в материале, — широкое распространение добрачных половых связей в современной России. Якобы из-за них в головном и спинном мозге женщины скапливаются сперматозоиды, которые «сидят в засаде», и когда приходит время, ребенок рождается не от оплодотворившего женщину мужчины, а от всех его предшественников, и это приводит к появлению больных детей, а также к исчезновению «славянского генотипа».

Авторы статьи прошлись также по демократии, которая, по их мнению, развратила население, негативно высказались о матерях-одиночках — они, считают авторы, растят «готовых шлюх» и «психологически подвластных женам мужчин». Бороться с «гибридной войной против женщин» в статье предлагается внесением поправок в Семейный и Уголовный кодексы. Авторы хотят добиться запрета на брак с женщинами, у которых «добрачная половая жизнь, венерические заболевания, аборты резко снизили репродуктивные возможности», а также определить «элементы нормальных половых отношений».

Однако сегодня депутат Госдумы Игорь Ананских заявил, что не имеет никакого отношения к статье в журнале «Юридическая наука: история и современность». «Это не моя статья. Более того, когда я прочитал ее (мне ночью скинули), у меня волосы зашевелились во всех местах. У меня должна быть статья в этом журнале про семейные ценности, и я был уверен, что вышла моя статья, и поэтому, когда вчера были какие-то новости, я отвечал как раз про это. У меня на руках есть официальные извинения от редакции о том, что я случайно указан, а моя статья выйдет в 10-м номере», — рассказал Ананских.

По его словам, он потому и комментировал эту статью журналистам, что ожидал выхода своей статьи в том же журнале, но еще не видел ее в печатном виде. «Когда мне вчера со второй половины дня звонили по поводу этой статьи, я, зная, что у меня статья должна выйти, и говорил спокойно про семью как ячейку общества. А оказалось, что это как-то, блин… Потом когда я понял, что это какая-то ошибка, я попросил, мне нашли ночью эту статью, я говорю — я в шоке просто. Я точно не имею никакого отношения к ней», — сказал депутат.

Ананских сообщил, что инициативы по изменению законодательства, которые он готовит и о которых упоминал в комментарии изданию «Подъем», связаны с развитием семьи как основы общества. «Моя статья и должна быть как раз об этом», — заключил он.

Данная статья вышла в девятом номере петербургского научно-юридического журнала «Юридическая наука: история и современность». В ней предлагается «дополнить статьи УК о преступлениях против половой свободы», в частности, пунктом о «сношении нормальным половым путем». В ней есть также призыв запрещать брак женщинам по итогам медосмотра, если у них «добрачная половая жизнь, венерические заболевания, аборты резко снизили репродуктивные возможности».

PDF-версия печатного журнала была выложена на сайте фонда «Университет», но, к сожалению, уже удалена. Но, к счастью, осталась копия в архиве Интернета. Обо всех этих невероятных фактах написано в статье: «Российская семья как основа российской государственности». В оглавлении журнала среди авторов статьи указан депутат Госдумы Игорь Ананских.

Источник