По одним источникам пишут, что в Крыму ранен ножом, по другим, ранен из огнестрельного оружия.

Я с ним познакомился весной 2014-го. Встретились в Москве. Он тогда возглавлял движение Юго-Восток и баллотировался на украинских президентских выборах. Укро-нацисты всячески мешали ему участвовать в этом процессе и однажды подбили глаз. При встрече я ему сказал, что не надо метать бисер перед свиньями. Участвовать в выборах после гос-переворота на Украине лишь легимитизировать преступную хунту. И еще отметил что название Юго-восток тоже неверное. Юго-восток кого чего? Соответственно, Украины. Значит, опять эти земли остаются в орбите Украины? А ВАЖНО ПОНЯТИЙНО ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ УКРАИНЫ! Нам важно стоять за Большую Новоросиию и Малороссию! В конечном итоге за два новых федеральных округа в составе Российской империи.
Тогдашнюю нашу встречу описал в 2018 м году в своей книге «Переход через пропасть» .
Слава Богу Олег Анатольевич разобрался в важности верных понятийных определений и летом 2014-го стал спикером парламента Новороссии и даже презентовал абсолютно верный флаг Большой Новороссии — трехцветный Бело-желто-черный с белым на верху! Лично я вижу этот флаг знаменем будущей Российской Империи!
Тогда я в Москве возглавлял «Службу Новостей Новоросии» и должен был стать Министром информации Новоросии. Но проект Новороссия был слит, Кремлем были подписаны Минские соглашения, по которым ЛДНР должна была вернуться в состав Украины. И только благодаря упорству украинской стороны этого не произошло.
В следующий раз мы понадобились Родине 24 февраля 2022 года, когда надо было зайти в составе российских войск на территорию Украины. Олег пошел на киевское направление, я на свое родное, харьковское.
Известно, что человек растет на чувстве ответственности. Олег Царев начинал как депутат Верховной Рады Украины от бизнес-корпорации под названием «Партия регионов», а стал на путь жертвенного служения, стал русским Имперцем, Солдатом Третьего Рима!
Ни Хуснуллина, ни Набиуллину, ни Грефа, ни Кириенко, а именно таких людей боятся враги России!
Выздоравливай Олег Анатольевич! Впереди у нас еще много работы!

Сергей Моисеев,
председатель общественной организации
«Русь Триединая»