ФОТО: KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS

За Кремль предложили ответить по-еврейски. Станислав Крапивник считает необходимым взять на вооружение жёсткие приёмы израильской разведки МОССАД: «Надо срубить головы змею». Только тогда это закончится, подчёркивает эксперт.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, к ударам по Кремлю напрямую причастны власти США. Он уверен, что выдать санкцию на подобный налёт в центре Москвы мог только Вашингтон.

Представитель Кремля подчеркнул, что руководство Украины не обладает субъектностью и просто выполняет приказы из-за океана. Зачастую киевский режим не самостоятелен даже в определении средств для решения поставленных перед ним задач.

При этом и американские, и украинские политики всячески отрицают, что замешаны в организации и проведении теракта, и просто разводят руками: дескать у них вообще нет никакой информации о случившемся. Песков, однако, назвал эти отговорки «абсолютно смехотворными».

В том, что заказчиком покушения на президента России Владимира Путина является именно Вашингтон, не сомневается и офицер армии США в отставке Станислав Крапивник. Он объяснил свою позицию в специальном выпуске на канале Царьград.

В Штатах не скрывают правду

Собеседник «Первого русского» обратил внимание, что ранее американские власти высказывались вполне однозначно: их цель — обеспечить смену власти в России.

По сути, это означает, что Соединённые Штаты хотят ликвидировать Владимира Владимировича, который является основой русского государства. Также можно расслышать, какую цель в США декларируют ещё тише. Это просто уничтожение России, — подчеркнул эксперт.

Он пояснил, что под этим подразумевается разрыв нашей страны на 20-40 маленьких государств и их последующая колонизация. Часть из этих крошечных стран затем «могут быть украинизированы против китайцев».

А те, в которых есть природные ресурсы, будут полностью разворованы, превратившись в лояльный НАТО сырьевой придаток, добавил Крапивник.

СТАНИСЛАВ КРАПИВНИК РАСКРЫЛ ТРЕВОЖНУЮ ПРАВДУ. ПОРАЖЕНИЕ НА УКРАИНЕ ОБЕРНЁТСЯ ДЛЯ РОССИИ ЕЁ ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

Время снять розовые очки

Собеседник Царьграда в связи с этим призвал всех людей в России, которые ещё не поняли, куда всё идёт, «проснуться и сознать», что если сегодня Москва проиграет на Украине, то это закончится буквально уничтожением нашей страны:

Никто никогда не даст России опять встать на ноги, если она потерпит поражение в этой войне. Это будет просто разрушение до основания.

Эксперт считает, что пора объявить прямо: мы на войне. И эта война разворачивается не в Сирии, не в Грузии и не где-то ещё, а буквально у нас дома.

Мы сражаемся не просто за будущее, а за выживание, за право быть Россией, за то, чтобы наши дети остались живыми и не превратились в игрушки для извращенцев на Западе. Вот за что мы боремся. И многие, к сожалению, до сих пор этого не понимают, — отметил Крапивник.

Выход один

Речь идёт о битве с НАТО. Очевидно, что дроны не могли долететь с Украины. Экс-офицер США уверен, что их запускали элементы внутри России, украинские диверсанты или кто-то из наших граждан, которые были завербованы:

Но то, что корни этой истории ведут в Америку, в Лондон, в Киев, очевидно. Ведь мы им всем объяснили, что мы белые и пушистые, мы играем по всем мировым законам. А в войне против нас никто никакие правила не соблюдает, для них закон один — уничтожить Россию.

Сейчас многие рассуждают о том, как именно Москва должна ответить на агрессию. По мнению собеседника «Первого русского», нам надо учиться у израильтян:

МОССАД всегда хорошо реагировал на подобные теракты, его ответ — устранить всех причастных. Лишь когда те, кто финансирует преступления, погибают, такие удары заканчиваются. Уничтожить исполнителей, которых послали сделать грязную работу, это не ответ, поскольку шестёрок всегда можно найти новых. Поэтому надо срубить головы этому змею.

ПРОГРАММЫ ЦАРЬГРАДА