У Великобритании стремительно сокращается окно возможности возродиться в виде империи и получить реванш у США за поражение во 2-й Мировой войне. Им наконец- то стало очевидно, что Россия в ближайшее время обязательно додавит украинских нацистов, помакнув при этом США «головой в унитаз».

Европу разденут до нитки, создав в ней милитаристскую империю, возможно фашистского толка, поскольку воевать могут только нищие и голодные. План глобального превосходства США трещит по швам.

Англичанам нужно архисрочно успеть «уболтать» Индию вернуться под её крыло, чтобы при планируемом голодоморе и спровоцированном на его фоне междоусобном конфликте на Ближнем Востоке, захватывающим все нефте- газо добывающие страны, «спасти» Индию, организовав поставку ресурсов из Австралии. Поэтому у них в руководстве и появляются новый премьер министр, способный вести переговоры с индусами без переводчика (с тестем- миллиардером), и новый руководитель консервативной партии – выходец с Ближнего Востока.

Времени всего- ничего. Китай от Европы в качестве рынка сбыта отрывают «с мясом», а США стремится запустить у себя импортозамещение. Чтобы России обеспечить Китай, прежде всего, энергоресурсами необходимо минимум 3-4 года.

Война за передел мира входит в завершающую стадию. Всё чудесатие и чудесатие. https://aftershock.news/?q=node/1170455

https://vizitnlo.ru/anglichane-poshli-va-bank/