Тут один еврей Гольдварг (Гольдварг произошла от немецких слов «Gold» («золото») и «Ware» («товар») и переводится как «золотые товары» или «изделия из золота» и имея в скобках Goodwill  —  добрая воля) активно продвигает тему вакцинации русского населения России несмотря на решения раввинского суда Израиля



У себя он выкладывает картинки, где называет убийцами русских людей которые не сделали укол препарата другого еврея — Гинцбурга.


Задал ему несколько вопросов по картинке:  «У меня вопросы есть по картинке.
1. Разве в «красной зоне» не используется врачами максимальная защита организма?
2. Разве врачи в «красной зоне» не привиты?
3. Если врачи в «красной зоне» привиты и облачены в скафандры то, как они заболели и умерли? Ведь привитые не умирают. Или умирают?
4. Почему девочка с мед.отводом, явно имея тяжёлые хронические заболевания, не носила маску, не соблюдала социальную дистанцию и не выполняла постановление о самоизоляции находясь на дистанционном обучении?
5. Что делала бабушка в автобусе, если есть постановление о самоизоляции для населения старше 60-65 лет? Почему она не прошла обязательную вакцинацию, не носила маску и не соблюдала дистанцию 1,5метра?
6. Кто определил, что именно в организмах не привитых возникают новые вариации вирусов, а это не происходит в организмах легко болеющих привитых? Или этот новый штамм не выпустили на свободу в биолаборатории армии США?
7. Разве не привитые могут болеть легко и кататься в автобусах? Они ведь должны сплошь лежать в ковидных госпиталях и мучительно умирать под ИВЛ?
8. Может быть, это легко болеющие привитые с Ку-кодом ходят в кафе, рестораны и катаются в общественном транспорте, сняв маски и считая себя беЗсмертными, заражают девочек и бабушек?» И получил ответ:


Значит ответов у него на вопросы нет и всё, что он может сделать, это удалить мои вопросы и отправить меня в «черный список». То есть —


Напоминаю, что президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин не раз заявлял о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации. Мы все знаем и о том, что принуждение к медицинским вмешательствам в организм человека осуждается Нюрнбергским кодексом. А это международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов и процедур над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году, по итогом которого много-много граждан было отправлено на виселицу, в частности – за насильственное введение людям разных вакцин. Называть «убийцами» людей не желающих проводить на себе медицинские опыты (антипрививочники) это :