▪️Moderna утверждает, что люди, получившие вакцину против Covid на ранней стадии, в два раза чаще подвержены «прорывной» инфекции.

▪️Куба начнет вводить вакцину COVID детям с двухлетнего возраста.

▪️Официальные источники сообщают, что заключительные результаты по отчёту аудита Аризоны будут опубликованы 24 сентября.

▪️Комитет Сената Пенсильвании проголосовал с результатом 7-4

ЗА то, чтобы продолжить расследование о фальсификации выборов 2020 года.

▪️Из электронных писем видно, что в госдепартаменте Байдена американцам, оказавшимся в затруднительном положении, сказали: «Организуйте свой отъезд без помощи правительства США».

▪️Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила на брифинге в среду, что Джо Байден «полностью доверяет» председателю Объединенного комитета начальников штабов генералу Марку Милли после того, как сам Милли подтвердил, что работал над подрывом авторитета президента Трампа в последние месяцы его президентства. Псаки сказала, что опыт работы Байдена с Милли показывает, что он «человек чести».

▪️Стало известно о нескольких звонках генерала Милли с целью переговоров с официальными лицами в Китае. «Беспрецедентный акт неповиновения» — исполняющий обязанности министра обороны Трампа Кристофер Миллер говорит, что никогда не санкционировал этих звонков.

▪️Бывший министр обороны Эспер, как сообщается, имеет отношение к незаконным звонкам генерала Милли в Китай.

▪️Генерал Милли сообщил Китаю в секретном телефонном разговоре, что он заранее предупредит, если США соберутся нападать.

«Генерал Ли, мы с вами знакомы уже пять лет. Если мы решим напасть, я позвоню вам заранее. Это не будет сюрпризом».

▪️Трамп говорит, что единственная причина, по которой Байден не отдает Милли под трибунал из-за скандала в Китае, заключается в том, что он не хочет, чтобы американский генерал раскрыл грязные секреты, связанные с Афганистаном.

▪️Джон Х. Дарем, специальный советник, назначенный администрацией Трампа для тщательной проверки расследования о сговоре с Россией, сообщил Министерству юстиции, что попросит большое жюри предъявить обвинение известному юристу по кибербезопасности Майклу Суссманну.

▪️Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом после сбора необходимых 2,5 миллионов подписей в петиции  по его отзыву с должности выиграл возможность остаться. Сегодня стало известно о том, что процесс голосования был сфальсифицирован. Например, вчера вечером в эфире CNN 351 000 голосов «за» (отзыв) исчезли из специального титра в одно мгновение во время прямой трансляции выборов по отзыву Ньюсома в Калифорнии.

▪️Сразу после фальсифицированных выборов в Калифорнии Лос-Анджелес планирует новые вакцины для работающих людей. Потребуется доказательство вакцинации для посещения спортивных мероприятий и баров под открытым небом.

▪️Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси на этой неделе побывала в Соединенном Королевстве перед встречей спикеров G7, которая начинается в пятницу в Чорли, Англия.

Она назвала более 100 миллионов сторонников Трампа «культовыми», бессвязно рассуждая об оружии и изменении климата.

▪️Эффект Байдена: афганские беженцы провоцируют волну кори в Висконсине и Вирджинии.

▪️На эти выходные в Вашингтоне запланирован митинг сторонников Трампа. «Это подстава» — Роджер Стоун призывает американцев держаться подальше от субботнего митинга. «Я не знаю ни одного человека из движения MAGA, который бы собирался пойти туда».

▪️Эффект Байдена: число нелегальных пересечений границы достигло 200 000 за второй месяц подряд. Теперь эта цифра в общей статистике составляет более 1,3 миллиона за год. Количество поимок нелегалов увеличилось на 317% по сравнению с августом прошлого года.

▪️Сомалийский нелегал обвиняется в смертельном расстреле молодой матери в Гранд-Форкс, Северная Дакота.

▪️В четверг Северная Корея запустила две баллистические ракеты малой дальности в Восточное море в нарушение резолюций Совета Безопасности ООН, сообщает информационное агентство Yonhap.

▪️Южная Корея запустила баллистическую ракету с подводной лодки после ракетного запуска Северной Кореи.

▪️Это о насилии над детьми.

Гимнастка рассказывает свою ужасную историю и то, как ФБР сфальсифицировало её заявление, чтобы заставить замолчать: «У них были законные доказательства жестокого обращения с детьми, и они не сделали ничего».

▪️Организация Judicial Watch сообщила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) закупило головы абортированных младенцев и органы их тел для экспериментов, связанных с мышами.

▪️Лжедоктор Тони Фаучи убил миллионы людей, когда продвигал фиктивное исследование, в котором преуменьшалось значение использования гидроксихлорина, в то время как его электронные письма доказывают, что он знал о его эффективности.

▪️Джо Байден забыл имя премьер-министра Австралии на очередном выступлении.

▪️Одобрение латиноамериканцами Байдена на посту президента упало на 38 процентов.

▪️6 000 непривитых нелегальных иностранцев собрались под международным мостом в Дель-Рио, ожидая освобождения внутри США.

Демократы выступают против требований о вакцинации COVID для нелегальных мигрантов.

▪️Конгрессмен из Техаса: приграничный город «Полностью захвачен… В Дель-Рио практически нет границы, мигранты с легкостью возвращаются из Мексики в обратном направлении».

▪️Администратор Байдена запретил дроны над лагерем мигрантов Дель-Рио после того, как видео Fox News показало, что тысячи людей находятся в лагере для задержанных под открытым небом.

▪️Губернатор Техаса пошел на беспрецедентный шаг и закрыл шесть портов въезда в Мексику после резкого увеличения числа мигрантов, незаконно пересекающих границу США.

▪️Семья полностью вакцинированной женщины из США обвиняет непривитых в её смерти: «Она была инфицирована другими людьми, которые отказались от вакцинации — ценой была её жизнь».

▪️Байден признает, что жизнь американцев под его президентством стала хуже: «Слишком многим всё труднее оплачивать счета, газ, аренду».

▪️Террор Антифа против патриотической оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» (АДГ) продолжается по мере приближения выборов 26 сентября: после субботней атаки мафии в Гамбурге, в результате которой один человек был госпитализирован, головорезы Антифа подожгли машину, принадлежащую председателю партии Young Alternative Berlin вчера вечером.

▪️NBA, как сообщается, не требует, чтобы игроки были вакцинированы против Covid-19; Между тем рефери и персонал по-прежнему принуждают делать экспериментальные прививки.

▪️Байден уходит, игнорируя репортеров, заявив, что его законопроект об инфраструктуре на 3,5 триллиона долларов положит конец инфляции и экстремальным погодным условиям.

▪️«Легкая простуда» — Псаки отмахивается от вопросов репортера о постоянном кашле Байдена.

▪️Режим Байдена на этой неделе предоставил Флориде менее половины жизненно необходимых процедур в течение 7-дневного периода.

По имеющимся данным, Флориде требуется около 72 000 доз лечения моноклональными антителами в неделю, однако режим Байдена на этой неделе послал Флориде только 30 950 доз, отдав предпочтение демократическим штатам.

ДеСантис раскритиковал Байдена и сказал, что будет «драться изо всех сил» за жителей Флориды.

«Неправильно наказывать Флориду за его партизанскую горечь».

▪️Блинкен удалил твит о том, что США «встанут на сторону жителей Гонконга».

▪️Видео с Tesla (полная бета-версия самодвижущегося автомобиля), едва не сбившего пешехода, удалено за нарушение авторских прав в Twitter, кадры размещены снова.

▪️Федеральный судья запретил администрации Байдена высылать семьи мигрантов, задержанных на границе США и Мексики в соответствии с приказом о здравоохранении, согласно решению, принятому в четверг, что ознаменовало крупное поражение администрации.

▪️Выражая ярость по поводу сделки с австралийской подводной лодкой, Франция отменяет торжественное мероприятие в честь отношений с США.

▪️Новые спутниковые снимки показывают, что Северная Корея расширяет ключевой объект, способный обогащать уран для ядерного оружия.

▪️В Новой Зеландии зарегистрировано 3 999 случаев заболевания COVID, Окленд пятую неделю подряд находится под четвертым уровнем изоляции, в стране запускают автобусы с вакциной.

▪️Министры иностранных дел России, Китая и Пакистана вместе с заместителем министра Ирана проводят переговоры на полях саммита ШОС в Душанбе.

▪️Посольство Китая в США посоветовало США, Великобритании и Австралии «избавиться от менталитета холодной войны и идеологических предрассудков» после того, как троица объявила о заключении нового соглашения по атомным подводным лодкам.

▪️Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила, что австралийские атомные подводные лодки, которые будут разрабатываться с помощью США, запрещаются в водах Новой Зеландии.

▪️За последние восемь месяцев правления Байдена страна «пошла под откос так, как никогда раньше. Когда мы пойдем на выборы, которые состоятся в 2022 и 2024 годах, страны у нас не останется», — предрек Трамп в эфире Newsmax.

После данного заявления ведущий телепрограммы завершил интервью.

▪️Французский дипломат говорит, что Франция получила «удар в спину» от США и Великобритании из-за новой сделки Австралии по ядерному оружию.

▪️Китай приступил к ликвидации последствий землетрясения магнитудой 6 баллов в провинции Сычуань.

▪️LSpaceX запускает первый в истории частный экипаж в космос.

▪️Италия первой среди стран Европейского союза введет обязательные для всех COVID-паспорта.

▪️Фаучи заявил, что план по предъявлению доказательств вакцинации для поездок внутри страны «находится на рассмотрении».

▪️Южная Франция страдает от сильных дождей и наводнений. Автострада возле Берниса полностью затоплена.

▪️Группа ученых из Евросоюза утверждает, что образовавшаяся дыра в озоновом слое над Антарктидой больше, чем сам континент.

▪️Министр иностранных дел Китая Ван И призвал США взять на себя ответственность за восстановление Афганистана, оказав ему экономическую и гуманитарную помощь.

Теория Большого Шока