5 и 6 ДЕКАБРЯ состоится III ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #задетей #противдистанционки.
Мы ещё раз выражаем огромную признательность всем, кто уже присоединился к нашему движению #задетей #противдистанционки.
Мы рады видеть, что нас, неравнодушных граждан России, становится больше с каждым днём! Всё новые населённые пункты и регионы присоединяются к нам! Волна идёт по всей России! Давайте превратим ее в настоящее цунами! Это в наших силах!
Студенты, мамы, папы, бабушки и дедушки, присоединяйтесь к нашей акции! Расскажите о ней своим родным, друзьям, коллегам, соседям. Выходите к своим школам, колледжам, техникумам, ВУЗам в одиночные пикеты с плакатами, расскажите о том, почему ВЫ против дистанционки и цифрового образования и почему хотите сохранить традиционное обучение.
Бабушки и дедушки могут выразить своё мнение, не выходя из дома.
Телеграм-канал «РОДИТЕЛИ РОССИИ»: https://t.me/forkidsfuture
Чат «РОДИТЕЛИ РОССИИ»: https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V…
Электронная почта инициативной группы «РОДИТЕЛИ РОССИИ»: [email protected]
Снимайте об этом видео и присылайте нам на почту:
[email protected]
Вы можете также размещать все своих соцсетях с хештегами:
#задетей
#противдистанционки #вернитедетямшколу
В ряде регионов России мы готовы помочь в организации съемки. Нас активно поддерживает канал Сталинград, их корреспонденты готовы приехать к вам, снять видео и взять у вас интервью.
Уже долгие годы нашу страну разрушают с нашего молчаливого согласия. И сейчас, когда взялись за наших детей, мы не можем, мы просто не имеем права и дальше промолчать! Давайте все объединимся и вместе громко заявим о своей позиции! Власть — это мы — народ! Давайте вспомним об этом и напомним всем тем, кто об этом забыл! Отстоим наших детей вместе!