Конечно же, издать книгу стремится любой автор. Многие хотят сделать это за счет издательства. Однако не всегда эта мечта осуществляется. Почему так происходит? Кто может помочь в успешном решении данного вопроса?

Издание книги за счет издательства: что необходимо знать об этом

В первую очередь следует заметить, что сотрудничество с крупными издательствами далеко не всегда возможно по причине того, что они не слишком жаждут оплачивать издание полностью самостоятельно. Ведь книгу неизвестного автора гораздо сложнее продать в специализированном магазине. Последние, кстати, тоже не очень охотно берут такие книги для реализации. Они просто не видят в этом абсолютно никакой выгоды. Так как читатели не знают ничего ни об этом авторе, ни о его произведениях, а значит и шансы на то, что они захотят приобрести именно эту книгу, достаточно низкие. Ситуация крайне сложная. Она полна разнообразных противоречий.

Проект «Литературное имя» придет на помощь

Издать книгу можно с помощью проекта «Литературное имя». Здесь могут получить необходимую помощь неизвестные молодые авторы, которые столкнулись с рядом сложностей при попытке издать книгу за счет издательства. Издательство успешно работает уже достаточно давно, заслуженно завоевав отличную репутацию. Проект не только издает книги, но еще и способствует их активному распространению, а также продвижению авторов. Его участие не завершается изданием книги.

Также здесь могут быть оказаны качественные подготовительные услуги непосредственно перед изданием.

Каждый автор, который издает книгу при содействии проекта, получает возможность воспользоваться определенным пакетом бесплатных услуг по продвижению. Сюда входят регистрация авторского права и его защита, наличие ссылок в социальных сетях издательства, хранение определенного количества экземпляров книги, отслеживание реакции на книгу в сети, активность ее распространения и другое.

Доступны также и дополнительные платные предложения. Стоимость услуг разная, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный пакет продвижения, который удовлетворит все его требования. Важно только понимать, что продвижение неизвестного автора должно быть максимально активным. Это является гарантией успеха, поэтому арсенал средств лучше подбирать достаточно широкий. При необходимости вы всегда можете получить ответ на все интересующие вопросы в службе поддержки.