Один из лучших способов выучить английский язык – это поездка в Великобританию. Учащиеся могут выбирать подходящие программы обучения с учетом длительности тура, цены и других факторов.

Почему стоит изучать английский язык в Великобритании

Изучение английского языка в Англии возможно благодаря специальным турам. Для начала рассмотрим некоторые преимущества такого формата обучения, что оно дает и какие возможности открывает:

  • эффективные методики – доступ к продуманным программам, которые помогают в короткие сроки освоить грамматику и аудиторование, чтение, научиться понимать английскую речь, разговаривать и т.д.;
  • погружение в языковую среду – помогает быстрее изучить язык, общаясь с его носителями, также это способствует усвоению правильного произношения;
  • новые друзья – знакомство с интересными людьми, которые тоже учат английский;
  • отдых – сочетание обучения с путешествием, вы сможете увидеть новые места, познакомиться с Великобританией и культурой этой страны, получить яркие эмоции и впечатления.

На английский в Англии цены вполне приемлемые, если учитывать преимущества такого способа изучения языка и другие плюсы. Программ много, поэтому вы можете выбирать подходящий вариант с учетом бюджета. Для этого можно воспользоваться сервисом EliteStudent, с помощью которого осуществляется поиск и бронирование языковых туров. На сайте собрано большое количество курсов.

Организация языковых туров, поездка в Англию

Бесплатный сервис EliteStudent – это площадка, с помощью которой можно выбирать для себя языковой тур, в режиме онлайн изучая варианты, сравнивая предложения. Также сервис предлагает широкий спектр услуг, интересных для всех, кто хочет поехать в Великобританию для изучения английского языка.

На сайте можно найти много полезных материалов. Например, на странице https://elitestudent.ru/anglijskie-tradicii-v-kotorye-trudno-poverit представлена информация об интересных английских традициях, в которые сложно поверить. Это любопытный материал, расширяющий кругозор.

Направления и преимущества EliteStudent:

  • опытные и квалифицированные преподаватели;
  • развитый сервис для людей, интересующихся изучением иностранного языка;
  • оформление визы в Англию «под ключ»;
  • комплексный подход – оформление документов, подбор проживания, бронирование билета.

Еще раз подчеркнем, что выбор программ очень большой, поэтому учащиеся с любым уровнем подготовки смогут найти для себя подходящий языковой курс.

Например, есть стандартные курсы (примерно 20 часов в неделю), интенсивные, специализированные (английский для сферы IT, медицины, юридических специальностей и т.д.). Можно подготовиться к экзаменам, включая IELTS, либо заниматься с преподавателем индивидуально.

Курсы английского за рубежом – это отличная возможность выучить язык, преодолеть языковой барьер, почувствовать себя уверенно. Еще раз подчеркнем, что выбрать программу можно с помощью сервиса EliteStudent. Специалисты помогут решить все формальности, связанные с поездкой в Англию на учебу.