Гостей популярного курорта Буковель в Карпатах на новогодние праздники будут развлекать звёзды украинского шоу-бизнеса. Выступать перед ними будут Ольга Полякова, Юрий Горбунов, Александр Пономарев, DZIDZIO, группа «Без ограничений», а также «Вечерний квартал». Билеты на их концерты, как и само проживание в Буковеле, недешевы.

Это следует из афиш, размещённых в соцсетях.

Стоимость одного билета на концерт Ольги Поляковой колеблется от 4000 до 5300 гривен, в зависимости от расположения столика к сцене.

Билеты на Юрия Горбунова, Александра Пономарева и DZIDZIO — от 4500 до 5300 гривен.

Самые дешёвые билеты на «Вечерний квартал» — от 1199 до 2648 гривен.

При этом на некоторые концерты билетов уже осталось немного, а на «Квартал» — почти весь зал свободен.

Несмотря на военный конфликт и запрет на массовые гуляния в стране, в популярном курорте Буковель в Карпатах стартовал лыжный сезон.

Традиционно стоимость проживания в Карпатах удивляет обычных украинцев. Чтобы отпраздновать Новый год и остаться до Рождества (с 31 декабря по 7 января), в буковельском «Mountain Residence Apartments&Chalet» придется заплатить 245 215 гривен на двоих. В отеле «Radiison Blu Resort Bukovel» придется выложить 141 029 грн за улучшеный номер на двоих. Без скидки номер в этом отеле обойдется в 156 698 грн. За улучшенный номер с балконом в этом же отеле — 182 937 грн за двоих. В «BUKA Apart-Hotel & SPA» —157 483 гривен.

Кроме того, еще один популярный способ проживания на лыжном курорте — аренда частных домов и коттеджей неподалеку от гор. Там за семь дней проживания на двоих придется заплатить от 42000 до 81 900 гривен на период праздников. На сегодняшний день дома для аренды в горах почти все заняты.

Источник