Сразу оговорюсь — я не фанат Олега Анатольевича. Более того, я не считаю его человеком который мог бы вывести Украину из тупика. Более того — он соглашатель во многом. Но это все политика. И личные мнения.

А человеку Русской весны и человеку раненному в строю, в едином строю, в котором незримо все мы, солдаты и волонтеры, политики и блогеры, я искренне желаю жить и работать. Потому как на войне есть свои и есть чужие. Царев свой. А своих нужно не бросать и уважать.

Все мы ходим под Богом. Те кто в окопе и те кто мирный возле ЛБС. Те кто возит грузы на фронт, кто то пишет правду. И к любому из нас могут прийти враги. Это факт. И это нужно понимать и осознавать. Это наш выбор. Работать на Победу. Добровольный. И умирать если что нам. Самим.

Но даже смерть это польза. Потому как трусливые наглые крысы проигрывают. Проигрывают вчистую. И все что смогут противопоставить — это террор и смерть. Больше ничего. Крысы они крысы и есть. Только исподтишка, только утянуть за собой максимальное количество людей. И своих и врагов. Но не в бою, террором.

И за все убийства и покушения лучшая месть — Победа. С ликвидацией терроризма по украински как идеологии. Дабы от слова Украина все представляли зло. Вселенское. Каким они и являются.

А раненные и погибшие…такова цена. Цена Победы. И с этим ничего не поделаешь. Дай Бог дабы сейчас благополучно

Источник