Следующее заседание суда назначено на 5 октября 2020 г. в 14 часов. Получается, что обвинители, обвиняя Платонова за критику мировой закулисы (русофобские, антихристианские, антиправославные организации: Бильдербергский клуб, Фонд Рокфеллера, Совет по международным отношениям, Трехсторонняя комиссия, Мировой Фонд), оправдывают эти структуры. Думается, что пора прекратить третье по счету липовое дело и принести извинения патриотам Отечества Платонову и Ерчаку. 

 

 

БЕЗКОНЕЧНЫЙ  СУД  ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

 

17 сентября 2020 г. состоялось очередное (60-е или 70-е?) заседание Пресненского суда Москвы по обвинению русских православных писателей О.А.Платонова и В.М.Ерчака в экстремизме и разжигании межнациональной розни. На этот раз выступали свидетели защиты: генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов и известный писатель публицист Владимир Викторович Большаков.

 

Генерал Ивашов, Президент Академии геополитических проблем, известен как  державник, воспротивившийся  курсу Ельцина на предательство братской православной Сербии и осуществивший  знаменитый прорыв в Приштину, перехват натовских позиций в Косово. Православный писатель Татьяна Грачева в своей книге «Когда власть не от Бога» (Рязань, 2010 г.) констатировала, что в современном мире практически во всех странах власть, ориентированная на глобалистскую идентичность Глобального каганата, действует против своего же государства: «Нужно осознать, что государственно ориентированной власти уже не существует». И президент Ельцин был только «менеджером», колониальным администратором в интересах Бильдербергского клуба, Фонда Рокфеллера и США. К сожалению, на «саммите» (по-русски – встрече) Большой Восьмерки в Италии в июле 2009 г. (РФ представлял президент Д.А.Медведев) было откровенно заявлено: «обязуемся вести совместную работу по борьбе с глобальными вызовами, а также усовершенствовать  СИСТЕМУ  МЕЖДУНАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ».

 

 

Татьяна Васильевна комментирует: «Участники встречи, подписавшие итоговые документы, добровольно пошли на отказ от своих полномочий по управлению государствами, в, конечном итоге, на  ПОСТЕПЕННЫЙ  ОТКАЗ  ОТ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ как таковой. Это и есть пример того, что власть выступает против государственности и борется с государством», (Т. Грачева, указ. соч., стр. 11-13).

 

Генерал Ивашов, сам оставшийся верным государственности как таковой, конкретно и наглядно объяснил суду, что Платонов в своих книгах, в т.ч. ему инкриминируемых, защищает национальную безопасность своего государства, Русского Государства. Олег Анатольевич обличает т.н. «оранжевые» и иные революции, которые совершают определенные группировки, включая сионистские.  Платонов дает оценку еврейскому фашизму, выступает против попыток разрушения православного единства. «Все его книги – это призыв к миру и согласию».

Писатель Владимир Большаков дал примерно такую же характеристику творчеству Платонова, защитника интересов национального государства. Странно, что правоохранительные органы обвиняют того, кто отстаивает национальную безопасность и стабильность государства.

Помимо названных лиц выступил адвокат Платонова, который около часа перечислял многочисленные факты недостоверных доказательствПо существу «дело» Платонова и Ерчака сфальсифицировано. Явно проглядывает рука антирусских, антиславянских группировок и сионистского  лобби.

Лично я добавлю, что в своих книгах о «Протоколах сионских мудрецов» Платонов перечисляет и обличает мировую закулису, ведущую гибридную войну против России и фактически разжигающую войну горячую. Мировая закулиса – это не риторика. Это совершенно конкретные русофобские и антихристианские, антиправославные организации: Бильдербергский клуб, Фонд Рокфеллера, Совет по международным отношениям, Трехсторонняя комиссия, Мировой Фонд или Фонд Горбачева. В частности, т.н. Римский клуб требует сокращения населения Земли с 7 миллиардов человек до одного миллиарда.

 

Получается, что обвинители, обвиняя Платонова за критику перечисленных организаций, оправдывают эти структуры. Думается, что пора прекратить третье по счету липовое дело и принести извинения патриотам Отечества Платонову и Ерчаку.

Следующее заседание Пресненского суда назначено на 5 октября 2020 г.  в 14 часов.

 

Владимир  ОСИПОВ.

 

http://dsnmp.ru/v-n-osipov-bezkonechnyiy-sud-prodolzhaetsya/#more-45520