Норин: У террористов нет религии и национальности. 
Они все марсиане-агностики.

У преступности есть национальность, идеология и религия.
Ведь все организованные теракты, за исключением шутингов поехавших одиночек, совершаются по национальным, религиозным или идеологическим мотивам.

За всю историю русские националисты не совершили ни одного теракта против своей страны. Что понятно, ведь Родина и благо народа для них наивысшая ценность.
Теракты в России совершали леворадикалы, исламисты, и вот, теперь еще украинцы и заукраинцы.

Отрицание национальности у террориста или преступника мешает профилактике терроризма.
Если мы понимаем, что питательной средой для вербовки террористов являются мигранты из Средней Азии, значит эта категория должна быть под особым контролем у правоохранительных органов, а государство должно принять меры по ограничению допуска потенциальных исламистов на территорию России.

К слову, под контролем таджиков находится весь траффик героина и метадона в России. У героиновой наркоторговли тоже есть национальность. И визовый режим со Средней Азией облегчит не только борьбу с терроризмом, но и борьбу с наркотраффиком.

Вопли «у террористов и преступников нет национальности» — дешевый многонациональный популизм, мешающий адекватной оценке ситуации и профилактике терроризма и преступности.

После терактов проведенных выходцами с Украины их стали фильтровать гораздо жестче, не пропуская в Россию, если на телефонах украинцев есть русофобский контент. А таджики чем лучше? Надо сделать точно также.

Особенно мерзко выглядят пляски многонациональных ЛОМов на не остывших костях жертв теракта в Крокусе. Преимущественно русских людей убили таджики-исламисты по заказу хохлов и Запада, а эти твари обвиняют простых граждан Россию, требующих принять адекватные меры против проникновения исламистов в Россию, ксенфобами и фашистами.

Эта оголтелая русофобская кампания неуместной в данной ситуации таджикофилии раскачивает лодку в стране и усиливает недоверие к государству, когда такое мнение начинают высказывать некоторые журналисты федеральных СМИ.

Никто не призывает к таджикским погромам, люди хотят от государства адекватные меры по уничтожению питательной вербовочной среды терроризма: запрета радикального ислама и его проявлений типа никаба, зарпета поп-ММА и подпольных ММА-клубов, запрета ваххабитских молельных домов, визового режима со Средней Азией, нулевой терпимости к русофобии и адекватной миграционной и национальной политики.

Кровь жертв Крокуса лежит не только на руках таджикских террористов, ЦРУ и ГУР-СБУ, но и на руках тех, кто лоббирует и защищает суицидальную для нашей страны многонационалочку.

Людей убивают укротаджики, а вы продолжаете бороться с русскими националистами, которые больше других поддерживают СВО, вы -дебилы?

Да, всех российских заукраинских нацистов типа РДКашников уже выдавили из России или посадили, может пора взяться за заукраинских исламистов, которые пачками бродят по нашим городам? или еще один Крокус нужен, чтобы дошло?

Источник