Собственно вот это фото с Полтавы, где некие неизвестные повредили мемориальную доску террориста Дудаева наши паблики облетело. Но есть и иные фото, этот раз с Сум


И начать наверное нужно с предыстории. Что часть украинцев сошло с ума и скачет не секрет, секрет для многих НАСКОЛЬКО они скачут. А скачки судя по вот этой ссылке дошли уже до стратосферы. И ладно, Чайковский и Менделеев, но Ковпак и Кожедуб это сумчане. Которыми гордятся.

Точно так же как полтавчане не гордятся террористом Дудаевым, родственники многих, будучи гражданами РФ, с ним воевали и от его боевиков пострадали

Наряду с беспределом, падением уровня жизни и потерями, от которых кладбищенский бизнес растет как на дрожжах, все это напрягает. Сильно напрягает. Кто то одевается евреем, дабы ТЦК не поймали, кто то прячется, кто то бежит, кто то помогает нам, а кто то…

Они себя называют Армией Спасения Украины. Название не медийное, но это лишние свидетельство того что люди не пиарщики, не медийные шуты, а просто неравнодушные люди. Которые видят беспредел и не могут промолчать. Порченная пропаганда это мелочь вроде, но…

Украина тоталитарное государство. Быть подпольщиков там, все равно что быть подпольщиков в Германии года энтак 1941-42. Риск смертельный и запредельный. Плюс не все есть на фото и не все можно рассказать.

Так что…В свое время мы все слушали песню » Вставай Донбасс». Теперь стоит написать «Вставай Слобожанщина», «Вставай Украина». При чем речь не о митингах. Посадят и задавят. Речь не о демократии. Выборы отменили. Речь не о законе. Его нет.

Речь о деле. Даже не о листовках/мелких гадостях. Таких быстро ловят и быстро сажают/убивают. Ищите единомышленников с друзей по прошлой жизни. До нацизма. Объединяйтесь. Помогайте информационно. Работайте по ТЦК. По иным объектам. Если умеете и есть навык.

Не все украинцы нацисты. Далеко не все. А твари, которые присвоили себе право говорить от имени украинцев — сгинут. Вопрос что будет потом. С течением времени. И кто будет решать судьбу этой земли. Ни Медведчук, ни кто иной не приедут на белом танке и не спасут. А капли воды разрушают камень.

И такие капли появились. Точнее были и раньше, но их становится больше. И больше. И это не замолчать и не удержать. Потому как

Нас хоронили и забыть хотели имена,
Но они не знали, что мы – семена

Не все хотят продать жену и ребенка, свои руки и труд в ЕС. Не все хотят барыжить на смертях. Не все способны жить не выходя из дома, потому как мордатый непотриб теперь пан. Он в ТЦК. И от него прятаться нужно. Да и Шинкарю вылизывать корму не все умеют.

Все будет. И все только начинается. Эта земля видела оккупантов. И американские ничем не лучше прочих. Работайте. И работаем. Все мы, кому эта земля небезразлична работаем. Ради нее. Ради спокойствия и мира

Источник