ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Этническая преступность пробила новое дно. Теперь мигранты ради забавы в извращённой форме насилуют подростков, которых не удалось ограбить. Шокирующий случай произошёл в Москве и в очередной раз заставил содрогнуться. Кто и почему покрывает этот беспредел, читайте в материале Царьграда.

Ограбили и изнасиловали

Когда кажется, что падать дальше некуда, каждый раз оказывается: в случае с мигрантами перспективный горизонт деградации неисчерпаем. В подмосковном Долгопрудном двое азиатов изнасиловали 17-летнего студента и сняли мерзкую экзекуцию на видео.

Как сообщил телеграм-канал «База»,  второкурсник одного из московских вузов 25 февраля познакомился с девушкой в популярном молодёжном чате. В тот же вечер встретились у метро «Физтех», и новая знакомая с ходу позвала ухажёра к себе домой. Тут бы ему и заподозрить неладное, но подвоха «жених» не почувствовал.

Когда зашли в подъезд дома на Дмитровском шоссе, там их уже ждал незнакомец азиатской внешности. Он ударил студента по голове и заявил, что девушка – невеста его друга. Мол, не по-пацански получилось, придётся ответить. Затолкал бедолагу в машину и вывез в лес «поговорить». Там к нему присоединился ещё один азиат. Они забрали у испуганного парня телефон и потребовали деньги.

МИГРАНТЫ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ ОКАЗАЛИСЬ РОДОМ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА. СКРИН С «ВК»-ПАБЛИКА «МОСКВА НОВОСТИ»

Но у бедного студента было всего 100 рублей. Тогда обозлённые «воспитатели» сказали, что сделают его «петухом». Парня поставили на колени.  Унизили, сняли и уехали.

Шокирующий случай теперь под личным контролем главы следкома Александра Бастрыкина – он запросил доклад о ходе расследования. Любители несовершеннолетних мальчиков найдены, это два уроженца Таджикистана.   Сколько ещё таких приезжих содомитов ходит по улицам русских городов, вопрос открытый.

Есть вопросы и к девушке, которая заманила студента на свидание. Её роль в произошедшем предстоит выяснить. А для тех, кто практикует знакомства вслепую, плюс ещё одна фобия. Вместо симпатичной и готовой на всё барышни на свидание могут прийти сексуально озабоченные мигранты

Педофилы ищут жертв в соцсетях, выслеживают на улице

Извращенцы научились использовать в своих похабных целях возможности мессенджеров и соцсетей. В Сочи на днях поймали педофила из Узбекистана, который присмотрел себе юную жертву с помощью функции «Найти рядом» в «Телеграме».

Мигрант стал следить за школьницей, настойчиво слал пошлые сообщения, звал на свидание. Чтобы прекратить домогательства, девочка пришла на встречу в сопровождении крепких ребят. На место вызвали полицию. Свидетели рассказали: почуяв жареное, недоделанный «Ромео» пытался откупиться, а потом дал стрекача. Но тщетно – с педофильскими наклонностями узбека будут теперь разбираться силовики.

А в Тюмени приезжий из Средней Азии напал на 13-летнюю девочку. Мигрант работает кассиром в магазине «Красное и белое». Там ему и приглянулась юная покупательница, которую он стал лапать прямо на рабочем месте. Как рассказала мама школьницы, администрация магазина отказалась предоставить записи камер видеонаблюдения.

Мигранта допросили в полиции, но отпустили под подписку о невыезде. Уж не для того ли, чтобы «трудолюбивый» любитель школьниц успел сбежать из Тюмени на родину? Только после того, как мама девочки подняла шум в СМИ, обидчика её дочери арестовали. Отвечать ему придётся по статье за развратные действия в отношении ребёнка.

Для всех его сородичей Уголовный кодекс России давно должен был стать настольной книгой. Каждому при въезде нужно выдавать эту занимательную книгу, желательно переведённую на их язык и с выделенными маркером статьями. Ибо русский язык многие из них учить не хотят, а соблюдать наши законы и подавно.

МИГРАНТЫ С ПЕДОФИЛЬСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ НАПАДАЮТ НА ДЕТЕЙ ПОВСЕМЕСТНО. СКРИН С ТГ-КАНАЛА «МНОГОНАЦИОНАЛ»

«Одна старая корова может перетащить в Россию весь ИГИЛ*»

Спасибо за то, что Россию наводнили такие «специалисты», надо сказать не только им самим и их покровителям в диаспорах и власти, но и сердобольным гражданам, которые помогают мигрантам. Кто-то из-за денег, а кто-то и по идейным соображениям.

Так, в Обнинске (Калужская область) правозащитница Татьяна К. с 2009 года зарегистрировала в двух своих «резиновых» квартирах 10 593 мигранта. То есть более 700 человек ежегодно!

Прокуратура подала иск в суд о запрете этого адского конвейера. В документах говорится, что женщина систематически занимается фиктивной регистрацией иностранцев. Оказалось, закон не вправе ей этого запретить…

Обнинский городской суд 28 февраля лишь частично ограничил её возможности. Женщине запретили регистрировать в одной из квартир более 6 человек, в другой — более 5, а также запретили ставить иностранцев на миграционный учёт. Таким образом, этот канал для нелегалов не ликвидировали, а лишь уменьшили его мощность.

Если она брала всего по 5000 рублей за регистрацию, то заработала на этом более 50 млн. У меня нет слов. Одна старая корова при желании может весь ИГИЛ* в Россию перетащить, и по закону даже сделать ничего нельзя,

– возмутился блогер Сергей Колясников.

Добавим, что корыстный мотив пенсионерки не доказан. И ещё неизвестно, что хуже: ввозить мигрантов в погоне за наживой или пускать их в Россию по доброте, простоте или глупости…

А мы напомним, что расстояние от Москвы до Обнинска всего 100 км. Почти треть населения 120-тысячного города — мигранты. Усилиями таких вот «правозащитниц» первый русский наукоград, где в середине XX века под руководством Курчатова построили атомную электростанцию, уверенно превращается в этническое гетто. Чудовищный социальный эксперимент над местными жителями привёл к катастрофе. Инфраструктура Обнинска не справляется с нагрузкой.

Недовольство у местных в основном вызывает тот факт, что практически все места, где можно получить различные социальные услуги, – МФЦ, поликлиники, паспортный стол, – заполнены людьми, практически не говорящими на русском,

– цитирует местного депутата ТГ-канал «Многонационал».

ТАТЬЯНА К. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА В СВОИХ КВАРТИРАХ БОЛЕЕ 10,5 ТЫС. МИГРАНТОВ. СКРИН С ТГ-КАНАЛА ZERGULIO

Толпы азиатов штурмуют МФЦ

А тем временем в Челябинске толпы мигрантов штурмуют МФЦ, как жадная саранча. Азиаты, не говорящие по-русски, с лёгкостью с помощью «решал» подают документы, оформляют нужный статус, получают пособия и выплаты. При этом русские, желающие переехать на Урал по программе переселения соотечественников, не могут легализоваться на родине годами!

Поражает история русского программиста, который переезжает из Казахстана в Челябинск. Профессия нужная, документы в порядке, язык родной, но – препоны. Его просто не записали на подачу документов, потому что не было с собой папки с бумагами. А папка не готова, потому что пока нет сертификата о сдаче экзамена по русскому языку.

На подачу документов записывают за два месяца вперёд. Почему нельзя сразу принять документы у русского? В Казахстане, если ты переселенец – этнический казах («кандас» – «соотечественник», «однокровка»), тебе везде будут открыты двери. А в России приходится бодаться с системой. Что это, если не издевательство над соотечественником? Зато азиатам, ни бельмеса не смыслящим в русском, – зелёный свет!

Что творится в ФМЦ Челябинска, словами не передать. Куча мигрантов: Узбекистан, Таджикистан, Киргизия,

– возмущается русский переселенец.

24 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА УЛ. ТРУДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ФОТО: ЦАРЬГРАД.

При нём документы подавала женщина, которая совсем не говорила по-русски. С ней был «помогатор». У неё основание, что сын гражданин России. Но ей сказали, что он должен встать на учёт в военкомат. Не вопрос: «помогатор» при всех заявил, что сделает липовый учёт, иначе светит отправка на СВО. Вот вам и новые граждане!

В прошлом году на Южный Урал переехали более 5,5 тыс. таджиков, 2,8 тыс. казахов, 800 киргизов, 700 армян и 500 узбеков. Свыше десяти тысяч инородцев, и это только в одном регионе России и только легально учтённых. Мигранты пользуются программой переселения соотечественников, осаждают госорганы, выбивают новенькие паспорта граждан России, потом льготы для себя и многочисленных детей. Готовьтесь, с такими «кайфушечками» азиатов будет в разы больше.

Губернатор здорового человека

А ведь можно же (и нужно!) и по-другому. В России есть губернаторы, для которых коренное население в приоритете. Так, глава Курганской области Вадим Шумков – один из тех, кто не боится противостоять мигрантскому беспределу. По примеру некоторых своих коллег в других регионах в январе он законодательно ограничил список сфер, в которых могут работать мигранты.

Поводом для принятия жёстких мер стала в том числе тревожная статистика: порядка 84% преступлений иностранцев в регионе связаны с наркотиками.

Ситуация, когда в регион заезжают некие лица исключительно с целью подсадить ребятишек на наркотики, здравых людей выводит из себя. Тот, кто осознанно приезжает ради грязного заработка – торговать наркотиками, совершать иные преступления, руководствуясь собственными животными потребностями, – должен понимать: он здесь не нужен.

 

Любая же попытка диаспор вмешиваться в работу органов власти, а тем более правоохранительных органов, «подруливая» их в пользу своих «заблудившихся» земляков, либо лоббирование интересов отдельных иностранных граждан с целью обхода наших законов должны так же максимально жёстко и быстро пресекаться.

 

Нам чужды ксенофобия и национализм. Но не менее опасны в своих последствиях пустые, ничем не подкреплённые щебетания «о дружбе и интернационализме», строящихся исключительно за счёт местного населения. Любая дружба начинается с уважения. А в случае с приезжими дружба начинается с уважения к хозяину. Его законам. Его порядкам. Его детям.

Вадим Шумков, губернатор Курганской области

Сложно к этому что-то добавить. Губернатор здорового человека. Пример для тех, кто крепко скован по рукам и ногам сетями «межнациональной дружбы».

Мигрантов будет больше

Об угрозах для России, исходящих из Азии, говорят сейчас на самом высоком уровне. По заявлению министра обороны Сергея Шойгу, на южных рубежах ОДКБ растёт численность исламских боевиков, распространяется радикальная идеология, ведётся подрывная деятельность, в том числе иностранными организациями. Кроме того, ожидается почти 20%-ный рост производства наркотиков и наркотрафика через республики Центральной Азии.

На этом фоне Минобороны принимает меры упреждающего характера: в этом году Россия будет участвовать в нескольких учениях на территориях Казахстана, Киргизии и Таджикистана.

РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В УЧЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИЯХ СРЕДНЕАЗИАТСКИХ СТРАН. ФОТО: DE VISU/SHUTTERSTOCK

Но проблема не новая. Член СПЧ Кирилл Кабанов настаивает: тенденция по проникновению и распространению в этих странах русофобских настроений наблюдается давно, ещё с позднего периода СССР. И сегодня таким настроениям подвержена значительная часть молодёжи, а замешаны они уже на религиозном радикализме и национальной ненависти. Эксперт предупреждает:

Именно с такими идеологическими установками и сформированными нашими врагами целеуказаниями граждане этих государств приезжают к нам не только в качестве трудовых мигрантов, но и для получения российского гражданства. И мы обязаны учитывать это как мощнейший фактор внешнего и внутреннего рисков.

 

Число выходцев из этих стран, представителей наиболее бедных, малообразованных и радикальных слоёв, желающих перебраться в Россию, будет только расти. А массовому переселению в Россию способствуют их национальные диаспоры, которые думают о дальнейшем усилении и укреплении своего влияния и улучшении экономического состояния за счёт увеличения количества своих сограждан на территории нашей страны.

 

Эксперты и патриоты говорят обо всех этих угрозах уже давно. Но то, что о них публично заговорили руководители такого уровня, является позитивной тенденцией и даёт надежду. Значит, всё-таки есть понимание стратегической проблемы не только у нас, но и на уровне принятия решений.

Кирилл Кабанов, член СПЧ

Что с того?

Что имеем в итоге: пользуясь щедрыми госпрограммами, мигранты легко получают (покупают) гражданство, даже не владея русским языком. А потом перевозят сюда семьи и присасываются к кормушке. При трудоустройстве и оформлении пособий в ход нередко идут липовые документы. Фактически мигрантов содержат коренные жители, исправно перечисляющие в бюджет налоги.

А кормятся с этой армии приезжих бессовестные чиновники и подлецы в погонах, которые торгуют паспортами, трудовыми патентами и сертификатами о сдаче русского языка. Мощный миграционный поток приносит сверхприбыли всем, кроме тех, кто от него страдает. Причём за чью-то жадность люди расплачиваются не только рублём, но и собственной безопасностью. Доколе?

ЮЛИЯ БАНИШЕВСКАЯ