Организаторы поездки заявили, что инициатор «голой вечеринки» Анастасия Ивлеева прислушалась к советам россиян и решила поехать из Москвы в ДНР, чтобы привезти бойцам гостинцы.

«Визит будет носить исключительно гуманитарный характер. Анастасия посетит больницы, детские дома, пообщается с молодежью, военными и местными жителями», — рассказали организаторы поездки журналистам.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что надеется на переосмысление Ивлеевой своих поступков, однако призвал не ждать быстрого изменения ситуации. Участники «голой вечеринки» хотят напомнить, что «некрасивая история» с «голой вечеринкой» не отражает их убеждения, предположил Милонов.

В частности, поездку Киркорова он назвал способом показать, что исполнитель является патриотом своей страны. В качестве подтверждений депутат привел в пример поход Киркорова в ранее не согласованные места, которые могли быть опасными. «Чувствуется, что человек искренне это делал. Я очень сильно рассчитываю, что Ивлеева и все остальные несколько переосмыслили нынешнюю ситуацию», — добавил он.

По мнению Милонова, участникам скандального события необязательно всем ехать в ДНР, чтобы показать свое исправление, а также не стоит рассчитывать на быстрое решение проблемы. «Не надо ждать, что моментально какой-то рубильник переключится, — заявил депутат. — Это делать надо не потому, что тебе хвост прижали, а потому, что это твое убеждение. Иначе лучше не приезжать. Если Ивлеева хочет показать, что она не такой человек, каким ее выставляют, не надо метаться — надо делать, надо показывать».

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Насте Ивлеевой не стоит ехать в ДНР после скандальной вечеринки, так как это еще сильнее разозлит россиян. «Думаю, Ивлеевой правильно было бы уйти на время из инфополя, так как ее имя и ассоциации с ней вызывают негативную реакцию и сопротивление. Если она, как издание пишет, рискнет, это будет не лучшим решением. Я бы немного выждал, когда шумиха поутихнет, она все налоги и штрафы заплатит», — пояснил Рудченко.

«Сегодня запланировала посещение Донецка организатор «голой вечеринки» блогер Настя Ивлеева, чтобы, типа, таким образом вернуть народное признание, что ли. По моим данным, главным объектом посещения должна была стать больница Калинина, но вчера больница подверглась артиллерийскому обстрелу со стороны украинских ублюдков, поэтому сейчас организаторы в замешательстве, ибо теперь туда ехать страшно. Вопрос. Организаторы подобных вояжей понимают, что такими мероприятиями они унижают жителей Донбасса, которые не заслужили быть массовкой для подобных «искренних» переобуваний провинившихся звёзд? Может пора остановиться?» — призвал блогер Даниил Безсонов.

«Здесь поспорю. Нормально. У нас климат целебный. Воздух такой. Свободы. Подышат и людьми стают. Хотя в Калининском концентрация этого воздуха поменьше. Лучше на Петровку. А гуманитарка она всегда не лишняя», — ответил Безсонову блогер Роман Донецкий.

Исполняющий обязанности министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров в своём телеграм-канале провёл опрос среди своих подписчиков. «Говорят, что Анастасия Ивлеева хочет приехать в ДНР и встретиться с нашей молодежью. В связи с этим, как Министр молодежной политики, не могу не поинтересоваться. А хочет ли молодежь ДНР встретиться с Ивлеевой?» — задался вопросом чиновник.

Только 10% подписчиков Макарова ответили одобрительно — «Да, хочу», 12% — «Безразлично», 30% — «Нет, не хочу», 42% — «Нецензурная лексика» и 7% — «Кто это?»

Жители Донецкой Народной Республики также высказали своё мнение по поводу гостьи из Москвы.

«Мы что, для отмывания грехов??? Когда идет не от сердца, то тьфу», — отметил NS.

«Приедет пиариться за наш счет? Помогать можно и не приезжая, если что!» — напомнил Игорь.

«Клоуны. Кто там ещё не был из позорников?» — спросила Алина.

«Издевательство над людьми…», — констатировала Наталья.

«Теперь всякая нечисть будет на Донбассе пиариться», — возмутилась Анна.

«Да пошла она на***! Лично для меня ее приезд — это оскорбление!» — заявил Моцарт.

«Надеюсь, хоть в трусах. Только зачем она нужна, и чего она будет делать», — понадеялась Валерия.

«На*** нужна! Голожопых позорников Родины нам здесь не хватало!» — констатировала Марина.

«Не пускайте её! Нечего свой дешёвый лицемерный пиар продвигать!» — призвал Артеm.

«Что б отмыться едут. Противно. Мы им не нужны, а что б дальше деньги зарабатывать едет. Гнать их всех», — отметила Надежда.

«Да почему к нам? К нам отправляются как на исправление. До этого не нужны, а теперь — это неискренне», — считает Юлия.

«О чем эта тупая дура может поговорить с молодежью. Она не может ответить ни на один элементарный вопрос из школьной программы. Нет уж! Пусть сидит в Москве, под присмотром», — написала Elena.

«Может ей приготовить смолу и перья?)) Чтоб перестали сюда ездить? Донбасс — это не индульгенция для дебилов», — отметила Марина.

«Да пусть едет, в чем проблема? Кому-то привезет подарки, порадует людей. А все обиженные на нее, не переживайте, она не к вам едет», — сказал Обнял.

«Да вы издеваетесь!!! У нас что тут, мойка!!! Отмываем опустившихся и погрязших в говне???!!! Монастырь пусть посетит. Или идёт волонтёрить в онкологию. Устроили из Донбасса показательные пиар-акции!» — возмутилась Светлана.

«Многострадальный Донбасс превратили в «постирачную» для всяких сволочей», — подметила Вита.

«Да на хрен она здесь нужна. Вы издеваетесь, всякое дерьмо в Донецк тащите. Их бабла лишили, так они сюда пиариться теперь все дружно едут», — написала Наталия.

«Донбасс не для «отмывания от позора», а для чистых дел и помыслов… Чем она хочет поделиться с молодёжью, ведь она бравировала, что её безграмотность не мешает ей зарабатывать. Наверное, на благо отечества работала, зарабатывая млн», — отметила Светлана.

«Лучше в Авдеевку ее свозите, пусть опуститься с небес на землю… А тек, кто пишет — «помывочная», вы идиоты, Донбасс нужно посещать всем кто не видит истины, чтобы они своими глазами видели и чувствовали то, что чувствую тут люди», — считает Илья.

«Ну зачем так! Пусть приезжает, протезы людям проплачивает, всё равно сами не купят. Ещё бы окна побитые оплатила поменять, а то холодно в квартирах без окон в феврале жить. Сами уже заморились менять», — написала Natalia.

«Пусть купит большую партию квадракоптеров, только хороших, и привезёт на ленточку!» — призвал Владимир.

«Смех, да и только! Небось и слыхом не слыхивала про Донбасс, крутилась в своих плейбоевских голых тусовках, теперь решила совершить героический поступок. А кто их сюда отсылает на перевоспитание, Песков что-ли?» — задалась вопросом Ольга.

Тем временем певец Аким Апачев сообщил, что Ивлееву не пропустили в республику. «Ивлееву не пустили в Донбасс. Какая ирония. Но тут момент один, чем она хуже Киркорова или Билана? Или мы чего-то про нее не знаем? Ну так расскажите. Очень интересно!» — написал он своём телеграм-канале.

Источник