Пока Путин вместе с Си в Китае на открытии Олимпиады, англосаксы завершают спецоперацию по подготовке к военной провокации на Донбассе. ВСУ отчитались, что большая часть летального вооружения, поставленного США и Британией, уже переброшена к западным рубежам. И это уже не блеф. В авангарде «гибридной войны» против России коллективный Запад первым бросает свой голливудский гарнизон, который уже на передовой. В тот момент, когда режиссеры дип-фейков из движения «Белые каски», известные  своими фейковыми роликами химической атаки в Сирии, развернули свою передвижную киностудию на Украине и вместе с 24-й механизированной бригадой ВСУ и при участии военнослужащих из 74 Центра ИПсО уже вовсю снимают свои «новые будущие хиты» — США заранее информационно «прививаются», и публично обвиняют Россию якобы в съемке постановочных роликов с нападением ВСУ на Донбасс для оправдания российского военного вторжения, при этом Facebook и Youtube синхронно блокирует все аккаунты ЛДНР, где может публиковаться альтернативная картинка с мест событий.

Ещё недавно адепты мирового интернет-глобализма говорили, что в мире социальных сетей невозможно скрыть правду, но на самом деле вполне возможно, если ты контролируешь эти самые соцсети, и в нужный момент можешь нажать на рубильник. Информационная спецоперация англосаксов под кодовым названием CrashSword («карающий меч») подходит к своему концу, и совершенно неважно в мире постправды, кто там на кого напал в действительности – нужная картинка для трансляции по всем мировым каналам уже готова, а зритель с попкорном и кока-колой у экрана уже готов потреблять «реалити-шоу» про войну на Донбассе, где мировая ось зла в лице Кремля нападает на «свободу и демократию». Конечно, Россия может компенсировать поражение в информационной войне ратными и военными подвигами, как это обычно бывает, но в братоубийственной войне на Донбасе нет и не может быть победителей. Коллективному Западу по большому счету все равно на исход военного конфликта в далекой для них и ментально, и географически Украине, и даже окончательная потеря Донбасса с присоединением восточной части Украины в состав России – для них вполне приемлемый вариант размена в духе «украинского гамбита» с жертвой пешки, чтобы выиграть фигуру на великой шахматной доске. Нужно четко давать отчет в том, что основные военные действия развернутся не на Украине, а на глобальных рынках и международных площадках, где уже подготовлен план Большого передела и адских санкций для России – нужен только «казус-белли», и Украина отыграет роль сакральной жертвы, чтобы стать триггером Большого

Но самое опасное, что война начинается и внутри нашей страны, где будут активизированы все «спящие агенты» – и это совсем не те «рядовые» и «сержанты»-скоморохи, которых Минюст признаёт иноагентами, в бой будут брошены «генералы» и «полковники», окопавшиеся в том числе внутри системы – и это, как мы неоднократно говорили ранее, сейчас главная внутренняя угроза безопасности России, которую, как показывает наша история, невозможно завоевать, но можно развалить. Выводы из современной истории, надеемся, что будут сделаны правильные, и те и то, что ранее считалось в системе неприкасаемым, потеряет свой статус, а ключевые решения по национализации элит и ключевых отраслей экономики будут приняты — сейчас самое время, второго такого шанса может и не быть. Вы так много говорили про Большой трансфер, что ж, открывайте –  он буквально ломится к нам в дверь с мороза.

Тот самый Олень