Фирма «Миграционный Юрист» вошла в рейтинги лучших организаций в Санкт-Петербурге в своей области (вопросы миграции, трудового законодательства). Соответствующий анализ проводили независимые эксперты, а саму проверку они приурочили к Дню Юриста. Официальное награждение запланировали на 2 декабря, церемония проходила в комплексе Лотт Плаза Москоу.

Критерии оценивания

Деловой Петербург сообщает https://www.dp.ru/a/2021/12/13/Migracionnij_JUrist_popa, что компания «Миграционный Юрист» прошла проверку по всем основным критериям и вышла на лидерские позиции. Жюри конкурсной комиссии был представлен набор кейсов. Престижное место номинанту досталось:

  • за остановку процедуры закрытия стройкомпании из Турции с застрявшим руководством, учредителями до восстановления работы организации;
  • создание стратегий поиска персонала из-за границы во время серьезных ограничений из-за пандемии для крупного сибирского нефтяника;
  • участие в разработках электронных платформ по учету сотрудников-иностранцев;
  • восстановление полной юридической силы аннулированного ранее официального разрешения на оформление ВНЖ (набор кейсов);
  • полная отмена ограничительных мер для въезда по суду для целого перечня заграничных предпринимателей, инвесторов (тоже портфель кейсов).

Участие в независимых исследованиях лидеров сегмента юруслуг «Миграционный Юрист» практикует во второй раз. По результатам анализа 2020 года компания попала в списки лучших организаций в области миграционных вопросов, трудового российского и зарубежного права. Независимые эксперты уверены – у компании, ее учредителей и сотрудников большое будущее.

Все услуги организации

Компания «Миграционный Юрист» занимается сопровождением физических лиц, предприятий – подробнее читайте на ее сайте ma-spb.ru. Она гарантированно отменит депортацию, аннулирование ВНЖ и РВП, других разрешений. Также специалисты юридической фирмы предоставляют полный перечень услуг организациям. Если у вас возникли сложности с трудовым, миграционным правом, тут вам точно помогут.

Стоимость услуг адекватная и, что самое главное, прозрачная – вы будете знать, сколько и за что платите до начала сотрудничества. В свободном доступе отзывов о работе компании достаточно, так что вы можете навести справки до начала сотрудничества, посмотреть, что пишут реальные клиенты.