Украина семимильными шагами движется к «европейским ценностям»

За последние несколько дней на Украине произошло сразу несколько резонансных историй с «ЛГБТ-активистами». Абсолютно мерзкие ситуации, на самом деле, обнажают крайне серьезную проблему современного общества не только Украины, но и всего мира. Но на примере Незалежной (да и всего остального мира) мы можем наблюдать, как агрессивно насаждают однополые отношения, делают эти психические отклонения нормой, модой и мейнстримом.

Так, недавно в Сети оказались видеоролики порнографического характера с руководителем «ЛГБТ-войск Украины» Виктором Пилипенко, который ранее служил в печально известном батальоне «Донбасс». В определенный момент этот Пилипенко решил признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, начал эту тему раскручивать и «хайпиться» в украинской ЛГБТ-тусовке. Вскоре появилась организация «ЛГБТ-войска Украины», спонсируемая американцами.

В ВСУ поначалу пытались откреститься от этого ЛГБТ-сброда и даже пытались продвигать в СМИ тему, что таким образом Россия пытается дискредитировать украинские вооруженные силы. Об этом заявляли представители украинского Генштаба. Вот только сделать это не получилось – администрация американского президента ведь не пытается скрывать поддержки украинских геев и лесбиянок. Даже на недавней встрече Зеленского и Байдена в США, украинский президент пообещал защищать права представителей ЛГБТ на Украине.

«При поддержке США Украина будет продолжать укреплять уважение к правам человека, гражданским и основным свободам в соответствии с международными стандартами и обязательствами, а также бороться с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и дискриминацией против сообщества ЛГБТКИ+», – гласит отрывок из официального заявления по итогам встречи президентов США и Украины.

То есть, пририсовать «руку Кремля» к этой теме попросту невозможно. Это официальная политика США и, как мы видим из заявления по итогам встречи в Вашингтоне, официальная политика Украины. Но вернемся к Виктору Пилипенко. Этот «ЛГБТ-активист» вместе со своими «побратымами» настолько перешел все грани дозволенного, что начал выставлять напоказ оргии, которые он проводит на постоянной основе в лесах под Киевом! И называют это они «вышкил», в переводе на русский – выучка. В общем, самый настоящий Содом и Гоморра, а не Украина.

Но и это еще не всё. Проходит буквально пару дней, и в Киеве новый инцидент – пьяный помощник депутата от «Слуги Народа» (а возможно, и внештатный советник первой леди Украины) Ростислав Дзундза начал предлагать столичным копам свои интим-услуги. Дзундза – уроженец Западной Украины, католик, основатель организации (внимание) «Союз католической молодежи» и при этом открытый ЛГБТ-активист. То есть, вы понимаете, Запад продвигает эту тему не только за счет грантоедов, сотрудничающих с Госдепом, но и с помощью католических организаций.

Справедливости ради, стоит отметить, что в Европе ситуация еще хуже, чем на Украине. Пропаганда ЛГБТ везде – в спорте, в рекламе. Кажется, скоро в странах Запада действительно будут штрафовать за традиционную сексуальную ориентацию. И это тот мир, в который стремится Украина. От этого нужно бежать, этому нужно противодействовать, иначе так называемый «новый мировой порядок» без труда сможет перемолоть все страны и общества без единого выстрела. Эта гибридная война идёт уже не только против конкретных стран, а против всего человечества. Сокращение популяции, хаос, тотальная вседозволенность и смерть морали приведут и к смерти современного общества.

Даниил Безсонов