​​Один представитель Киева на переговорах признал, что с двумя документами сразу работать не в состоянии. А второй, что с одним

Андрей Костин представитель Киева в политической рабочей группе в ходе заседания признался, что не в состоянии одновременно работать с двумя документами, мотивируя свой отказ рассматривать проект представленный ЛДНР по «дорожной карте». И из двух документов он предпочитает работать только со своим.

При этом его коллега — Алексей Резников месяц назад, заявил, что не может работать с одним документом, а только с двумя, мотивируя аналогичный свой отказ работать с тем же документом представленным ЛДНР и предложил подождать, когда Киев подготовит свой проект.

Координатор от ОБСЕ свёл два документа в один, но ситуация повторилась, теперь представитель Киева не может работать с двумя колонками в одном документе.

Пришлось предложить им включить в состав делегации какого-то универсального специалиста, у которого хватило бы интеллектуальных способностей работать не только с одним и с двумя документами, но даже и с несколькими колонками.

И Резников и Костин — юристы. Один из Львова, другой из Одессы, видимо поэтому и такая разница в подходах. Но объединяет одно — отсутствие возможности/желания/умения рассматривать/слышать предложения другой стороны конфликта.+

Родион Мирошник