Людям, которые впервые покупают новый автомобиль, или покупали его более 10 лет назад, сложно понять, для чего новой технике проводить тестовый заезд (тест-драйв). В КИА-центре Красноярска https://www.kia-krasnoyarsk.ru/ уверены – предварительная проверка необходима, и даже не одна. Персонал компании «СИАЛАВТО» обеспечит проведение тестового заезда для раскрытия максимальных возможностей автомобиля.

Для чего нужен тест-драйв

Оснащенность современных автомобилей электронной техникой призвана облегчить управление машиной, сделать поездки в ней более комфортными и безопасными. Для этой цели большинство моделей Kia оборудованы различными вспомогательными системами управления, торможения, контроля движения. Если человек не в состоянии освоить управление этими системами или считает их ненужными или неудобными, старания разработчиков окажутся напрасными – клиент разочаруется буквально через 1-2 года после покупки авто. Иногда для «притирки характеров» машины и автовладельца требуется время, но в большинстве случаев достаточно хотя бы одного тестового заезда, чтобы понять, подходит ли вам автомобиль с его инновациями.

В Киа-центре «СИАЛАВТО» тест-драйв считается стандартной процедурой после того, как клиент выберет понравившуюся модель и сделает заявку.

Дополнительные услуги «СИАЛАВТО»

Компания «СИАЛАВТО» является официальным дилером бренда Kia, поэтому здесь вам предоставят возможность не только профессионально протестировать автомобиль, но и воспользоваться преимуществами компании:

  • оформить покупку в кредит или заплатить полную стоимость машины;
  • рассчитать схему кредитных платежей калькулятором непосредственно на сайте дилера;
  • получить максимально возможную в данном сегменте гарантию – 150 тыс. км пробега или до 5 лет;
  • воспользоваться гарантийным обслуживанием, ТО и ремонтом;
  • приобрести запчасти и аксессуары от производителя.

Покупку автомобиля можно поставить в один ряд с покупкой жилья по важности и уровню расходов. Поэтому ее желательно совершать обдуманно, согласовывая свои предпочтения и возможности со способностями и стоимостью машины. Идеально, если на этом пути у вас будет возможность получить консультацию профессионала. Сделайте заявку на сайте компании-дилера, дождитесь обратного звонка и обсудите с менеджером все вопросы, касающиеся покупки Kia.