Большие внедорожники пользуются высокой популярностью в России, несмотря на то, что ни все реже съезжают с асфальта на грунтовую дорогу. Благодаря габаритам, а также большой вместительности, водитель чувствует себя максимально уверенно и безопасно за рулем. Mitsubishi Pajero Sport от знаменитого японского бренда относится именно к таким автомобилям. Компания «КорсГрупп» предлагает вам купить этот автомобиль у официального дилера в Калуге!

Почему Pajero Sport так популярен?

Отечественные дороги, полные ухабов и ям, можно рассматривать как сложные условия для вождения. Но благодаря высокой подвеске и высококлассным шинам, Pajero способен обойти любой, даже самый плохой участок дороги и даже преодолеть высокие бордюры. Другое преимущество авто — высокое положение за рулем, благодаря которому обзор дороги с водительского сидения очень хороший.

Двигатель обладает хорошей рабочей культурой, хотя из-за большого веса автомобиль отличается повышенным «аппетитом» к топливу: потребление составляет на уровне 13 литров на 100 км. На выбор покупателя производитель предоставляет два варианта — бензиновый и дизельный агрегаты. Первый имеет шесть цилиндров в системе V общим объемом 3 литра мощностью на 170 л.с. Второй агрегат представляет собой четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 2,5 л и мощностью 115 л.с.

По функционалу у машины есть все, что ожидает увидеть современный водитель:

  • подушки безопасности;
  • система АБС;
  • центральный замок;
  • электрические стеклоподъемники во всех дверях;
  • автоматический кондиционер;
  • гидроусилитель руля;
  • тахометр;
  • иммобилайзер.

Список может быть дополнен алюминиевыми колесными дисками, указателем температуры наружного воздуха, измерителем наклона и наружными зеркалами с электроприводом. В список дополнительных опций входит кожаная обивка и автомобильная стереосистема. Интерьер Pajero Sport типичен для японских автомобилей – без излишеств, но очень высокого качества материалов: ничего не скрипит, не гремит. У водителя, как правило, не возникнет серьезных претензий к эргономике.

Продажа автомобиля от официального дилера

Новый Паджеро Спорт есть в продаже с 2017 года, и по-прежнему пользуется высокой популярностью. На сайте https://mitsubishi-korsgroup.ru/auto/pajero-sport/ можно узнать подробнее об условиях и возможностях для покупки. Вы можете взять этот автомобиль уже сегодня, получив гарантию до 5 лет или 150 000 км пробега. Суммарная выгода при покупке авто для вас может составить до 350 000 рублей.