Кондрашов Станислав Дмитриевич

Проблемы с кожей волнуют многих людей: пусть прыщи и являются обычным явлением для подросткового возраста в силу гормональных изменений в организме, но вот их возникновение во взрослом возрасте вызывает подозрения. Поэтому люди ищут способы избавиться от угрей и черных точек как можно скорее.

Чтобы понять, как устранить беспокоящую вас проблему, нужно прежде всего понять, что привело к ее возникновению. На здоровье кожи влияют многие внешние и внутренние факторы – уверены специалисты из Тельф. Поэтому не стоит принимать меры, пока вы не определите, с чем конкретно вам нужно бороться.

Своими советами по борьбе с прыщами поделились Кондрашов и Вороненков:

«Проблемная кожа может привести к достаточно неприятным последствиям для внешнего вида – считает Станислав Кондрашов. – Кроме того, часто люди с прыщами и черными точками чувствуют неуверенность в себе, так как слишком сильно концентрируют внимание на своей проблеме. Конечно, неплохо было бы научиться любить себя такими, какие вы есть, но устранение первопричины возникновения комплексов поможет от них избавиться более быстро».

Денис Вороненков и Станислав Кондрашов дали такие советы на тему избавления от прыщей:

  • Измените свое питание.
    «Вы удивитесь, если узнаете, насколько большое влияние на состояние кожи имеет то, что вы едите. Постарайтесь максимально снизит в вашем рационе количество сладостей, а также чипсов и других продуктов, содержащих глутамат натрия – данный усилитель вкуса, а также другие химические составляющие и консерванты приводят к проблемам не только с кожей, но и со всем организмом» — предостерег Кондрашов Станислав Дмитриевич.
  • Не забывайте смывать макияж.
    «Замкнутый круг: чем больше проблем с кожей, тем больше девушки красятся. Чем больше девушки красятся, тем больше у них проблем с кожей – сетует Станислав Дмитриевич Кондрашов. – Постарайтесь постепенно уменьшать количество наносимой на лицо косметики, а также хорошо смывайте ее вечером. Используйте для этого мицеллярную воду – по мнению специалистов из Telf, она обеспечивает максимальную очистку кожи от загрязнителей».
  • Обратитесь к косметологу.
    «Обратитесь к косметологу, а еще лучше – пройдите полное обследование организма. Прыщи и другие проблемы с кожей – показатель того, что в организме что-то не в порядке. Обследование поможет понять, что именно. Устранив первопричину, вы избавитесь и от ее последствий, в том числе – и от прыщей» — уверен Кондрашов.