В королевской семье Великобритании впервые пройдет гей-свадьба. Об этом сообщает MSN.com

Счастливым молодоженом станет кузен королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен.

«Это будет первая однополая свадьба в большой королевской семье», — говорится в сообщении.

Партнером лорда станет Джеймс Койл, свадьба же пройдет в часовне сельского имения Маунтбаттена в Девоне.

Интересно, что почетным гостем на церемонии станет бывшая жена лорда Маунтбаттена, с которой у него трое детей.

Напомним, вчера в Киеве прошел многотысячный гей-парад. Полиция приняла беспрецедентные меры по обеспечению безопасности участников марша, в частности — превентивно задерживала националистов, желающих сорвать шествие.

Источник

Комментарий Игоря Друзя

Время страшно ускорилось в своем движении к царству дьявола. Всего несколько месяцев назад я написал в ФБ прогноз насчет королевской семьи, а он уже сбывается: «Триста лет назад английские монархи стали делать обрезание своим детям, чтобы их не сковырнули революцией. Теперь они вынуждены женить своих сыновей на черных блудницах. Но ведь “политкорректность”, направленная против белых христиан, нарастает. По такой логике “прогресса” вскоре монархи будут вынуждены отдавать своих сыновей “замуж” за негров-наркоманов, чтобы сохранить трон. Спрашивается, зачем нужен такой трон???»

И вот новость. Кузен королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен сыграет однополую свадьбу с партнером Джеймсом Койлом.
Этим летом двое мужчин женятся в часовне сельского имения Маунтбаттена в Девоне. «Это будет первая однополая свадьба в большой королевской семье», — говорится в сообщении.
Лорду Маунтбаттену в настоящий момент 55 лет, а Койлу — 56.
Специальной гостьей на празднике будет бывшая жена лорда Маунтбаттена Пенни, с которой у него трое дочерей. По словам экс-жены лорда, именно девушки предложили папе жениться снова.

Источник