Пресс-центр так называемого “Киевского Патриархата” по личному приказу преданного анафеме Михаила Денисенко сделал весьма двусмысленное заявление, идущее на пользу пропагандистам педерастии в предверии “парада” извращенцев. В начале заявления сказано немало правильных вещей. В нем осуждена пропаганда содомского греха и “браки” гомосексуалистов. Однако, как известно, более всего запоминаются последние фразы. А в последних строках данного заявления киевские раскольники отметили, в частности, следующее:
“Мы не выступаем за дискриминацию лиц, которые считают себя гомосексуалистами…”
“…Верующие не имеют и не должны иметь ненависти или предвзятого отношения к лицам, имеющим гомосексуальные наклонности”.
В связи с объявленными на 12 июня этого года в Киеве публичными акциями сторонников пропаганды нормальности однополых отношений, а также акций протеста против этого, призываем всех к неприменению насилия. Мы категорически отвергаем призывы к насилию…”
По благословению “Патриарха Киевского
и всей Руси-Украины Филарета” –
Пресс-центр “Киевской Патриархии”
Итак, раскольники выступили против дискриминации педерастов. Но ведь и сами запреты на их “браки”, на их “парады” – это уже дискриминации. Тем более дискриминацией является, например, запрет на работу гомосексуалистов в школах и детсадах, за что выступает любой христианин и вообще нормальный человек.
И как может нормальный человек без предвзятости относится к сугубому нераскаянному грешнику, который громко орет, что хочет растлить его детей? На прошлом киевском “гей-параде” педерасты кричали: “Ваши дети будут все как мы!”
Таким образом концовка текста опровергает все то правильное, что было отмечено в его начале. Также возникает вопрос: что понимать под насилием в отношении “гей-парада”? Ведь перекрытие дорог на пути их шествия – это уже насилие. Значит, выражаясь человечским языком, Денисенко выступил против срыва “парада” содомитов.
При этом “Киевский патриархат” активно втягивал просемейные силы в шествия за здоровую семью перед данным “парадом”. Но известно, что общественники не выходят на улицы слишком часто. Таким образом эти просемейные, будто бы шествия, тоже способствуют “параду” извращенцев, уменьшая количество тех, кто выйдет срывать “гей-парад”. При этом Денисенко, лицемерно отрицающий насилие, все время призывал к насилию и на майдане, и в зоне карательной операции “АТО”. Только шествие педерастов для него так дорого, что он призвал его не разгонять.
Ясно видно, что Денисенко выслуживается перед правительствами США и Евросоюза, которые и являются реальными организаторами шествия. Он занимается нейтрализацией протестного электората под псевдохристианскими лозунгами. Он достойно оправдывает свое звание анафемы, помогая содомизировать Украину.
Между тем владыка Онуфрий, глава УПЦ МП, смело выступил с четким и однозначным заявлением протеста против осквернения нашей земли содомским шествием. На этом примере ясно видно, где правда, а где ложь.