В этой жизни внимательному взгляду очень многое говорят мелочи. Такой показательной мелочью, несомненно, является размещенная на новогодние праздники в харьковском метро реклама «Катка Roshen». Кому принадлежит данная торговая марка хорошо известно. Это олигарх № 1 современной Украины и по совместительству ее как бы президент Петр Алексеевич Порошенко-Вальцман.

Однако данное президентское благодеяние для увеселения поскучневших от реалий оккупационного режима харьковчан происходит не просто так. Оно происходит под патронатом горсовета и лично городского головы, которым в Харькове, как известно, является пламенный борец с бандеровщиной и всеми суками псового рода Геннадий Адольфович Кернес.

Но все это для Геннадия Адольфовича осталось в домайдановых временах, предшествовавших победе «рэволюции гидности».  И  видимо там же, во временах «злочынной влады» Януковича, остался весь пассионарный запал головы  Харькова.  Сейчас же, судя по всему, между Петром Алексеевичем и Геннадием Адольфовичем установились вполне мирные отношения, характеризуемые чувством локтя и трогательной поддержкой последнего президентских начинаний. Естественно, не без пользы для личного бизнеса.  Евреи ведь умеют сочетать приятное с полезным. В данном случае личный бизнес и политические властные полномочия очень удачно дополняют друг друга.

Ну а вишенкой на новогодний торт для харьковчан на этом празднике жизни является хорошо просматриваемое наметанному конспирологическому взгляду число «666». Оно имеет дурную историю не только сатанинского символа власти антихриста. Если открыть Священное Писание, то там можно почерпнуть информацию о том, что 666 — это древнее еврейское налоговое число. Именно им измерялось количество дани, которую подвластные народы заплатили евреям во времена Царя Соломона (3 Царств 10:14 2 Парал. 9:13).

666_kh

Что ж, лучшей иллюстрации установленного в бывшей Украине правящего режима Новой Хазарии было бы найти сложно. Ну очень трудно победителям удержаться и не отметить, хотя бы намеком, такую славную «пэрэмогу».

Украинцы, а в чем ваша победа, а? Так ли уж БЕСПЛАТНО для вас это мероприятие? Вход на него может быть бесплатным. А выход?