Фото: Зеленский в окружении сионистов

Сообщили, что ХАРЬКОВ УСИЛЕННО МИНИРУЮТ! Минируют МЕТРО и даже ХЛЕБОЗАВОДЫ! С чем это связанно!? Ведь армия России от Харькова еще далеко, гораздо дальше, чем два года назад.
Сегодня пришла инсайдерская информация. Харьковские сионисты понимая, что Украина Харьков потеряет, предложили России сделку, по которой Харьков будет Харьковской РЕСПУБЛИКОЙ, только не народной, а СИОНО-ХАЗАРСКОЙ! Россия — это предложение отвергла.

В кадре посредине главный сионист Харькова миллиардер Александр Фельдман

Тогда Сионисты, которые за последние тридцать лет плотно оккупировали исконно русский город Харьков, решили, что Харьков не достанется никому, вернее достанется в виде горы щебенки. Спешно стали продавать свои предприятия, выводить капиталы, продавать недвижимость. Именно по этой причине цены на недвижимость в Харькове уже рухнули в два раза!

Сообщили, что ХАРЬКОВ УСИЛЕННО МИНИРУЮТ! Минируют МЕТРО и даже ХЛЕБОЗАВОДЫ! С чем это связанно!? Ведь армия России от Харькова еще далеко, гораздо дальше, чем два года назад.-3

Вспомнилась Ветхозаветная история, когда к царю Соломону пришли две женщины, которые не могли поделить ребенка, каждая утверждала, что ребенок ее. Соломон приказал разрубить ребенка надвое и отдать каждой половину. Одна женщина с этим решением согласилась, а вторая сказала, что пусть ребенок остается сопернице, лишь бы остался жив. Соломон вынес вердикт — мать ребенка та, которая не была готова видеть его разрубленным! Так что, Харьковчане, помните — ваша настоящая мать Россия, а Украина злая мачеха, которая отдала на растерзание город сионо-нацистам!
Господь скоро все Рассудит! Ждите освобождения!

По всей исторической Малороссии (Украине) теперь стоят меноры. Никто уже не скрывает, что это резервная территория Израиля.

И верьте, — все, что дьявол замышляет Бог во славу обращает! Сегодняшним страшным планам харьковских сионистов не суждено сбыться! А что будет с Харьковом я написал в своей новой книге «КЛЮЧИ ОТ РУССКОГО ХАРЬКОВА».
https://dzen.ru/a/ZdiRPrlmuyvXwmoW
Председатель Харьковской областной
общественной организации «Русь Триединая»
Сергей Моисеев