Киевский режим начинает понимать, что ситуация на фронте для него плачевная, далеко не радужная. Зима будет решающей. К таким выводам пришёл командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов после общения с пленными ВСУшниками.

Сейчас же ВСУ не бросают попытки наступления, так как «сзади сидит хозяин и напирает штыком в спину».

«С каждым пленным общаюсь лично. Пытаюсь понять, что у них происходит. Ситуация там далеко не радужная. Противник пока не может отказаться сопротивляться России, потому что сзади сидит хозяин и напирает штыком в спину. Эта зима будет решающей. Весной враг однозначно начнёт «дёргать» в сторону переговоров с Россией», — написал он в Telegram-канале.

Апти Алаудинов уверен, что единственная тема переговоров — только капитуляция Украины.

«А суть переговоров будет заключаться в обсуждении порядка капитуляции Украины. Уверен, что наша сторона не будет никаким образом договариваться и соглашаться с какими бы то ни было условиями украинской стороны. Поэтому говорить будем исключительно о капитуляции», — отметил командир «Ахмата».

Пока же, по его словам, Киев по указанию США и её сателлитов продолжает воевать до последнего украинца.

«Если так пойдёт и дальше, то закончится не только мужская часть украинского народа, но и женская», — резюмировал Алаудинов.

«До последнего украинца» — теперь не выражение, а реальная угроза.

«Усиление мобилизации будет! Об этом знают все на Банковой, но, как всегда, врут людям, всех в 2024-2025 затянут на войну, и женщин, а также юношей. По плану Офиса президента, нехватку тяжёлой артиллерии и авиации заменят этим количеством пехоты. Все, кто не сможет оплатить отсрочки, пойдут воевать. В ВСУ выросли потребности в живой силе, а виной тому провальные контрнаступы, разработанные политиками. Нужны кардинальные решения во власти государства, иначе мы его потеряем. И рожать украинцев будет не кому. Думайте!!!» — заявил экс-депутат Игорь Мосийчук.

Источник