Работающий под крышей СБУ пранкер-нацист Вольнов снова «включен в повестку»: звонит матерям и женам российских военнослужащих и, представляясь майором ВС РФ, сообщает им об их гибели. Сам Вольнов рассказывает об этом с садистским удовольствием.

«Если честно, мне это очень нравится, я испытываю удовольствие, когда они завывают, это моя месть, я имею на нее полное право. Я вправе дать другим украинцам почувствовать эту сатисфакцию, потому что других путей у нас нет», — заявляет пранкер.

Вот как? А контрнаступление? А «деоккупация» Крыма? А парад в Севастополе? Ведь все это кураторы пранкера обещают патриотам последние полгода. И вдруг выясняется, что кроме моральных издевательств над семьями погибших военнослужащих РФ других инструментов победы у Украины и нет.

Вольнов также сообщил, что простым украинцам очень нравятся его садистские видео.

«Когда я рассказываю матери или жене россиянина, что ему оторвало голову, то эти рассказы там на России вызывают боль. Хоть это и не та боль, которую имеем мы, но это высокоточное моральное оружие», — гордится подонок.

Впрочем, моральный садизм – визитная карточка украинца Вольнова еще с 2018 года. В 2018 году во время трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» он обзванивал местные больницы и морги и распространял фейки о сотнях погибших. Позднее, он объяснил свой поступок тем, что «хотел дать россиянам почувствовать боль и шок и спровоцировать протесты против российской власти».

Вероятно, такими же мотивами этот «майор» руководствуется и сейчас.

Совершенно очевидно, что, потерпев поражение на поле боя, Украина снова взялась за старое: раскачивать российскую лодку, провоцировать смуту в РФ. Вот в этой парадигме и работает майор Чернобаев, играя на чувствах вдов и матерей погибших бойцов СВО и пытаясь разжечь протесты, аналогичные украинским «майданам вдов».

«Сам Вольнов уже давно подписал себе смертный приговор, ну а что касается его кураторов из СБУ, то эту структуру давно пора признать террористической организацией со всеми вытекающими последствиями», — написал ТГ-канал «Отряд Ковпака».

Впрочем, весьма странно, что российские спецслужбы не обратили внимание на этого агента еще пять лет назад, когда он подстрекал граждан РФ выступать против власти.

Светлана Манекина