Чтобы в последний момент не бегать по магазинам в поисках подарков, когда почти всё разобрали на распродажах, готовиться к Новому году рекомендуем заранее. Начинайте уже в начале декабря, пока есть из чего выбирать. Сложнее всего сориентироваться с подарком для подруги, правда? Нужно что-то небольшое, не очень дорогое и ни к чему не обязывающее. Вместе с экспертами МэджикМаг мы составили свой топ-5 подарков, которые понравятся любой девушке.

Чехол на телефон

Подруга не расстается со своим смартфоном? Тогда он является важной частью ее образа. Новый чехол никогда не будет лишним, особенно если на нем вы не сэкономите и купите что-то хорошее. Можно подарить красивый чехол с новогодним принтом, смешной надписью или необычным абстрактным узором. Есть еще варианты с фотопечатью или персонализированным рисунком, здесь уже выбирайте то, что больше нравится.

Новогодняя кружка

Кружки с Новогодним принтом — это самые популярные тематические декабрьские подарки. Во-первых, они супер классно выглядят на фото, а во-вторых, поднимают настроение в пасмурный зимний день. Подруге такой подарок точно понравится, это мы гарантируем! Есть прикольные варианты кружек в виде снеговика или просто с тематическими надписями. Ищите подарки на новый год по ссылке https://magicmag.net.

Красивая гирлянда

С чем у вас ассоциируется Новый год? Наверняка с огромным количеством светящихся гирлянд, которые создают по-настоящему волшебную атмосферу. Но, как правило, стоят они недешево, поэтому не всегда получается самой себе их купить. Чтобы создать Новогоднее настроение, подарите подруге красивую гирлянду! Это может быть нить с лампочками под ретро или классическими мелкими светодиодами, вариантов масса. Даже в самый обычный день гирлянда наполнит комнату мягким светом и добавит уюта.

Бижутерия

Если вы уверены, что хорошо знаете вкус подруги, можно купить какое-то украшение, которое хорошо впишется в ее гардероб. Еще один символический подарок — это камень-амулет, который соответствует знаку зодиака девушки.

Новогодний свитер

В декабре все мечтают о свитере с оленями, правда? Он выглядит так мило, что один только вид свитера вызывает улыбку. Такой подарок будет актуален человеку любого возраста, потому что все мы в душе немного дети и хотим верить в сказку. Свитер с оленями станет любимой Новогодней одеждой подруги, вот увидите!