Доктор медицинских наук, военный врач Денис Иванов спрогнозировал последствия массовой вакцинации от коронавируса. Ученый раскритиковал кампанию по иммунизации, поскольку иммунобиологические препараты, которые представляют из себя вакцины, являются опасными для организма, передает «LentaChel.ru».

Профессор кафедры общая патология Денис Иванов высказал доводы против вакцинации от коронавируса — эксперт подчеркнул, что применения иммунобиологических вакцин является недопустимым. Ученый спрогнозировал, что в долгосрочной перспективе такие препараты дадут необратимый эффект, поскольку могут изменить человеческие геномы.

«Призыв ВОЗ вакцинироваться подкреплен тем, что эта организация спонсируется компаниями-производителями вакцин. Мне как врачу и ученому претит мысль о том, что я должен агитировать за внедрение иммунобиологических препаратов, которые не только не прошли завершающий этап клинических испытаний, но и в перспективе могут дать необратимые реакции», — заявил Денис Иванов.

Военный врач указал и на противоречия российского Минздрава — ранее в рекомендациях по лечению не значились антибиотики и иммунопонижающие лекарства, а сейчас их активно начали внедрять при терапии ковида.

«Это противомикробные препараты, а не противовирусные. Никогда не лечили ими вирусные заболевания. Пневмонию не лечили антибиотиками! Но теперь их активно применяют, а ведь антибиотики очень негативно воздействуют на работу сердца», — отметил врач.

Эксперт добавил, что в странах, где была внедрена массовая вакцинация, уже наблюдаются серьезные побочные эффекты такой стратегии — при этом циркуляция коронавируса так и не была снижена.

Источник


ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАССКАЖУТ: ВОЕНВРАЧ ПРЕДОСТЕРЁГ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ НЕПОПРАВИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ

Военврач предостерег вакцинированных против COVID-19 людей от непоправимых последствий. По его словам, официально об этом не расскажут, но сейчас поднимается новая волна заболеваемости, которая захлестнула и привившихся.

Такое заявление сделал доктор медицинских наук, военный врач и профессор кафедры общей патологии Денис Иванов. Он отметил, что ВОЗ, которая распространяет рекомендации по вакцинации, финансируется фондами, связанными с западными вакцинами.

Кроме того, в 2020 году ВОЗ советовала лечить болезнь антибиотиками и иммунопонижающими препаратами. Врач отметил, что вирусную пневмонию никогда не лечили антибиотиками.

Хуже всего то, что антибиотики ухудшают работу сердца. Применение этих препаратов при лечении пожилых людей увеличило уровень смертности, пишет LentaChel.Ru.

Ну и, наконец, самое главное. ВОЗ называет вакцинами препараты, которые никакого отношения к вакцинам не имеют.

Нас прессуют, заставляя сделать уколы, которые не прошли полный клинический цикл. В странах, которые отрапортовали о тотальной вакцинации, начались вспышки заболеваемости, возвращаются к локдауну,

— отметил врач.

Иванов обратил внимание, что в Израиле медики уже зафиксировали аномалию. В начале осени появились инфекции, которые обычно проявляются зимой.

Источник