“Автопилот” — это российская швейная группа, которая помогает владельцам авто сделать свое пространство в машине комфортным. Причем работа ведется со всеми марками автомобилей, так как здесь в приоритете индивидуальный подход к потребностям клиентов.

Фирма изготавливает под заказ чехлы, коврики, накидки и аксессуары, в том числе сетки в багажник авто. За более, чем два десятилетия своего существования на рынке, у компании “Автопилот” накопился опыт и профессиональный взгляд на вопрос улучшения качества жизни водителя и пассажиров.

Организация пространства в багажнике автомобиля

Из универсальных предметов, предназначенных для организации пространства внутри автомобиля, является сетка, которая просто незаменима при перевозке всех нужных вещей в багажнике. При её использовании исключается беспорядок и шум от груза.

Различного вида сетки в багажник авто купить можно и на китайском сайте. Но по-настоящему качественный аксессуар российского производства доступен каждому автовладельцу, причем по разумной цене.

Проблему беспорядка можно решить и с помощью разделительных ремней или резинок. Но у этого способа есть один существенный недостаток — фиксировать малогабаритные предметы они не смогут.

Виды автомобильных сеток

Модели могут быть разными и отличаться функционалом. Основные виды:

  • напольные;
  • боковые сетки;
  • обычные, предназначенные для размещения небольших по размеру вещей.

Напольная сетка помещается легко и фиксируется крючками. Это дает возможность попросту прижать к полу все те необходимые для транспортировки предметы, которые в нее уложены. Плюс этого автоаксессуара в том, что сама сеть растягивается, что позволяет зафиксировать даже крупный багаж.

Боковая сетка будет полезна в том случае, если нужно закрепить все те штуки, которые должны быть под рукой, в случае опасности. Например, это аптечка, огнетушитель, которые можно разместить на внутренней боковой поверхности багажника авто.

Обычная сетка карман в багажник позволяет зафиксировать ее в самых укромных местах автомобиля. Туда можно положить, например, баллончик со спреем от комаров или распылитель для очистки лобового стекла.

Подводя итог, хочется отметить, что в компании «Автопилот» как напольные, так и боковые сетки имеют разные размеры, которые с легкостью подбираются под индивидуальные особенности машины. Установка сеток проста и не требует каких-либо особенных навыков, в чем и заключается еще одно их преимущество. Но зато во время использования этого приспособления можно забыть о беспорядке и шуме в багажнике автомобиля. Крупные и маленькие вещи найдут свое место и останутся на нем на протяжение всего пути.