Смысл вакцинации — ПОМЕТИТЬ (!!!) человека, для тотального контроля за ним. Билл Гейтс еще в 2004 году зарегистрировал патент на использование человеческого тела в качестве антенны. Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной сети. Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела».

А теперь Билл Гейтс зарегистрировал патент #060606 (20 марта 2020 года) в котором описана схема внедрения в человека наночастиц через вакцинирование (сотни миллионов единиц сохраняющихся по-жизни в человеке) и в схеме описано подключение такого человека-антенны к сетям телекоммуникаций. Такой человек полностью отслеживается и полностью контролируется нейронными сетями в автоматическом(!) режиме. Что он делает, что он думает, что говорит, как поступает, чего хочет, как подчиняется. И если критический уровень опасности такого человека по мнению нейронной сети, превысит опасность для сохранения власти паразитов над обществом, то его легко нейтрализовать. Такой человек до конца жизни является носителем маркера (метки) и его легко отслеживать в пространстве и легко контролировать, если он станет сопротивляться тоталитарной системе. Власть легко будет отслеживать и устранять ЛЮБЫХ неугодных ей людей, которые посмеют сопротивляться системе тоталитарного контроля. Отслеживать через спутник, через вышки сотовой связи ЛЮБОГО(!) вакцинированного человека, который думает и поступает не так как приказало ему «начальство» и капиталисты. Власть создала способ индивидуального подавления зарождающихся бунтов, на основе ЛОКАЛЬНОЙ нейтрализации и выявления в автоматическом режиме — конкретных лидеров, желающих сменить систему колониального толпо-элитаризма на систему СПРАВЕДЛИВОСТИ и НАРОДОВЛАСТИЯ.

#конституциярф #россиявперед #колония #плебисцит #нод #путин #майдан #народ #отчизна #духовность #суверенитет🇷🇺 #путин #народ #ссср #сделановссср #волянарода #россия #отечество #Референдум #СУВЕРЕНИТЕТ #ВЕРНËМСУВЕРЕНИТЕТ #РОССИЯКОЛОНИЯ #США #ПОРАЖЕНИЕ #ХОЛОДНАЯВОЙНА

Размер НАНО-частицы менее 1 нанометр = 0.000000001 метра = 10 ангстрем Нанометр равен 10 ангстремам (ангстрем — устаревшая единица измерения, не входящая в систему СИ). Один нанометр приблизительно равен условной конструкции из десяти молекул водорода выстроенных в линию, если за молекулу водорода принять два боровских радиуса. Длины волн видимого света, воспринимаемого человеком, лежат в диапазоне 380—760 нм (соответственно цвет такого излучения изменяется в диапазоне от фиолетового до красного). Расстояние между атомами углерода в алмазе равно 0,154 нм. Данные на компакт-дисках записываются в виде углублений (по-английски такое углубление называется pit), имеющих размеры: 100 нм глубины и 500 нм ширины. Современные передовые технологии производства микросхем оперируют с элементами размером 14—22 нм, переходят на элементы 10 нм и планируют уменьшить их в будущем до 5 нм. Наночастицы под микроспокопом  5) С какой скоростью обновляются клетки тела человека ? Печень, поистине самый волшебный орган в нашем организме. Мало того, что он всю жизнь очищает нас от всего того мусора, который мы засовываем в наш организм, так она ещё и чемпион регенерации. Установлено, что даже при потере 75% своих клеток (в случае оперативного вмешательства), печень способна восстановится полностью, и уже через 2-4 месяца мы имеем полный её объём. При чём, в возрасте до 30-40 лет, она регенерирует объём даже с лихвой – на 113%. С возрастом восстановление печени происходит лишь на 90-95%. Полное обновление клеток печени происходит за 150-180 дней. 11) МРТ и ЯМР http://nuclphys.sinp.msu.ru/nuc_techn…

Напряженность постоянного магнитного поля и частота радиочастотного магнитного поля должны строго соответствовать друг другу (резонанс). В ЯМР экспериментах частота фотона соответствует радиочастотному (РЧ) диапазону. В клинической МРТ, для отображения водорода, как правило находится между 15 и 80 MГц. — 13,56 МГц NFC