Депутата Государственной думы РФ и экс-прокурора Крыма Наталью Поклонскую не пустили в ЛНР, где живут её родственники. Об этом со ссылкой на источник сообщает военкор Юрий Котенок.

«По данным моих источников, проблемы с посещением ЛНР возникли у депутата ГД, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая известна «переобуванием», превратившись из ревностной защитницы святого мученика государя Николая II и Русского мира в сторонницу украинства со всеми вытекающими», — написал он в своём телеграм-канале.

Согласно информации источника, Поклонская во время майских праздников собиралась посетить Луганск и свою малую родину — посёлок Михайловка, где у неё живут родственники, но депутата не пропустили на границе ЛНР. Официальной причиной отказа стала пандемия коронавируса.

Ранее в ДНР обратились к главе Крыма Сергею Аксёнову с просьбой не выставлять кандидатуру Поклонской на выборы в Госдуму от региона.

Напомним, Наталья Поклонская записала видеообращение, в котором призвала к диалогу с президентом Украины Владимиром Зеленским, несмотря на репрессии против крымчан.


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

ИСТОЧНИК: https://novorosinform.org/864970

Естественно, по этому поводу весьма бурно позлорадствовали бандерики! Осторожно при просмотре, присутствует укропропаганда!

Комментарий главного редактора сайта ЛИК РусичЪ Дмитрия Николаевича Юдкина

Наши читатели, надеюсь, помнят широкомасштабную травлю редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ, организованную «профессиональными русскими», всего лишь за то, что мы позволили себе усомниться в искренности православно-монархических убеждений Натали Поклонской (в народе, Няш-Мяш). Первую скрипку в этой травле играл Михаил Викторович Назаров, глава Московского отделения СРН, через патронируемые им сайты «Гусская идея» и «Гусская стгатегия». Мистер Назаров вместе с «соратниками», пытались тогда продавить Наташеньку Поклонскую в кумиры Русского Национального Движения, в образе «Русской Жанны Д Арк», а мы (редакция ЛИК РусичЪ) категорически отказались вписываться в их «стгатегию». Злобная травля продолжалась в течении почти двух лет. https://likorg.ru/post/slug-0zglv0 https://likorg.ru/post/slug-j64kw7 https://likorg.ru/post/otvet-mayklu-nazarovu
Естественно, извинений за сплетни и ложь от мистера Назарова ждать не приходится, поскольку не для того он затевал клеветническую кампанию, чтоб потом за нее извиняться. Да и признаков присутствия совести у Михаила Викторовича никогда прежде не наблюдалось, и, скорее всего, она у него уже навряд ли обнаружится. МВН — профессионал своего дела.