Всего обстрелов за сутки:    3
Разрушено строений:    Нет
Количество погибших:    Нет
Количество раненых:    Нет
По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки зафиксировано ТРИ нарушения ВТОРОГО пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.
На Попаснянском направлении каратели 2 механизированного батальона 92-й бригады по приказу ФЕДОСЕНКО ДВАЖДЫ подвергли обстрелу район н.п. МОЛОДЕЖНОЕ и ОДИН раз н.п. ЗОЛОТОЕ-5 с применением АГС, СПГ и стрелкового оружия, всего было выпущено более 70 гранат.
Информация о пострадавших среди мирного населения и разрушениях объектов гражданской инфраструктуры уточняется.
Данные факты в оперативном порядке доведены представителям украинской стороны в СЦКК, с целью принятия мер и исключения обвинения Народной Республики в провокациях.
В нарушение ТРЕТЬЕГО пункта дополнительных мер, противник продолжает размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории.
Так, за прошедшие сутки нашей разведкой выявлено нахождение техники украинских оккупантов:
В зоне ответственности 92 омбр ВСУ отмечено нахождение ДВУХ боевых бронированных машин в жилом районе н.п. НОВОЗВАНОВКА.
Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки.