Украинский кабмин наводняет детские библиотеки пропагандой извращений.

На Украине новый скандал. В эти дни общественности удалось выяснить, что правительство Украины еще в период премьерства Гройсмана закупило для детских библиотек и школ за бюджетные деньги 1240 экземпляров книги для маленьких детей «Принцесса+принцесса: долго и счастливо».

Это комикс, где принцессу спасает другая принцесса, после чего они «женятся» и живут вместе «долго и счастливо». Его автором является новозеландская пропагандистка Кейт О’Нилл, которая специализируется на навязывании гомосексуализма детям (что запрещено в России). Правда, ее книжки тупы и бездарны только с точки зрения литературы и здравого смысла. Но с точки зрения разрушительных социальных технологий они вполне эффективны. Книжонка, в полном соответствии с линией партии, внушает девочкам-европейкам, а теперь и украинкам, что только с «партнерами»-женщинами они якобы смогут «жить долго и счастливо» (все мужчины в сказочке О’Нилл показаны трусливыми подлецами). Причем ее «мужем» должна быть обязательно женщина другой культуры и расы, в соответствии с «мультикультурными» заветами дедушки Сороса.

Хотя статистика свидетельствует, что в среде содомитов никакого счастья нет, и уровень суицидальности, наркомании, алкоголизма там запредельно высок. Причем такие пары крайне редко долго живут вместе – у гомосексуалистов идет постоянная смена «партнеров».

Нечего и говорить о ненормальности такого образа жизни не только с точки зрения любой традиционной религии и морали, но даже с точки зрения чистого прагматизма – такие извращения превращают существование человека в ад уже при этой жизни. Зато ими легче управлять: атомизированная биомасса, лишенная поддержки своих семейных кланов, лишенная корней и принципов, становится полностью зависимой от властей и не рожает детей, послушно выполняя приговор Римского клуба о «необходимости» сокращения населения Земли.

Брок Чисхольм (Википедия)

Еще известный соратник Дэвида Рокфеллера Г.Б. Чисхолм, бывший президентом Всемирной организации здравоохранения в 1948–1953 годах, указывал: «Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы». Вот для этого глобалисты и завалили такими «детскими сказками» западные, а теперь и украинские библиотеки.

Не стоит думать, что, в этом, мол, нет ничего страшного: в наше время в интернете и на заборе еще и не такое пишут, и дети еще худшие вещи могут там прочитать. Нет, ко всему, что написано на сомнительном сайте или на заборе, у ребенка и отношение пренебрежительное – как к чему-то «подзаборному». А вот книга в школьной библиотеке – это совсем другое дело, это респектабельная вещь, рекомендованная взрослыми наставниками.

Данную книгу непублично рекомендовал к приобретению и распространению в библиотеки и школы Экспертный совет при Кабинете министров, а утвердил государственный Институт книги. Эти стратегически важные для воспитания детей госструктуры контролируют «соросята» – платные агенты олигарха Сороса, тесно связанного с Госдепартаментом США.

Александра Коваль (Википедия)

В качестве примера приведу биографию главы Института книги Александры Коваль, выступившей соорганизатором государственной закупки данной книжонки. Она родилась во Львове, происходит из семьи укро-националистов, поэтому в период перестройки возглавила издательство при организации националистов «Просвита». С реализацией книг у нее сначала проблем не было, ибо галицкие пенсионеры-националисты с печально отвисшими усами стабильно покупали издаваемую ею бандеровскую макулатуру. Но тут грянул экономический коллапс, и она в своем интервью вполне откровенно объяснила, в какой яме оказалась и как из нее вышла: «Начался кризис 1992-93 годов, когда инфляция достигла уровня, кажется, 10 тысяч процентов и книгоиздание стало невозможным… Я сидела в издательстве, снова без денег, с горами книг, которые внезапно оказались никому не нужными, и плакала… В Международном фонде «Возрождение» Богдан Кравченко подсказал собрать всех издателей…»

Так, с подачи фонда Сороса (запрещен в РФ) Коваль стала президентом «Форума издателей» и организатором «Детского книжного форума».

Фактически ее сделали «смотрящей» за книгоиздательским делом на Украине, и именно от ее рекомендаций в значительной степени зависела выдача западных грантов на издание книг. Данный бизнес является там убыточным, но при этом остается важным рычагом для социального программирования масс, поэтому правительства западных стран и олигархи выделяют на него деньги. Естественно, они дают гранты, в основном, на антирусские, антихристианские и на антисемейные книги. Последние включают в себя пропаганду беспорядочных половых связей, гомосексуализма, осужденной Русской православной церковью ювенальной юстиции западного образца. А задачей Коваль является поиск перспективных авторов – идейных дегенератов – и раскрутка их сочинений.

Александра Коваль откровенно призналась, что стала вовсе не бизнесменшей-издательницей, а «общественной деятельницей», что в переводе с языка «соросят» на человеческий означает – агент влияния: «Наверное, я стала бы очень хорошим издателем, но судьба толкала меня не к новому бизнесу, а к общественной деятельности…»

Пропаганда педерастии является очень важной составляющей частью работы этой представительницы американской общественности. Так, в 2009 году пани Коваль презентовала литературный сборник под красноречивым названием «120 страниц Содома». А в 2017-м она поддержала выход книги, направленной на пропаганду извращений детям, «Майя и ее мамы». Тогда она также публично обратилась с доносом на инакомыслящих «гомофобов» в Службу безопасности Украины (СБУ). При этом привела излюбленные аргументы лоббистов содомии: рассказывать о том, что «художники имеют право на свой авторский взгляд», что пропаганда ЛГБТ детям гомосексуализма не навязывает, а только «информирует» их.

На самом деле дети являются самой аудиторией, и это знают все маркетологи. Потому на Западе, где власти навязывают подобные книжки детям уже много лет, наблюдается бешеный рост содомии. Например, число девочек, которые утверждают, что они являются «трансгендерами», в Швеции выросло примерно на 1500 процентов только за последние 10 лет.

Украина, после майдана подпавшая под внешнее управление, догоняет Европу очень быстро. В 2016 году Кабинет министров Украины ликвидировал должность Правительственного уполномоченного по вопросам семьи, который занимался поддержкой многодетных, вопросами социального обеспечения матерей. В 2017 году премьер-министр Гройсман заменил эту должность на Правительственного уполномоченного по вопросам гендерной политики, занимающегося пропагандой и насаждением извращений, написанием законов о «правах секс-меньшинств» и т. д. Причем на этот пост была назначена Екатерина Левченко – известная «соросятка», которая 20 лет пропагандировала радикальный феминизм и лесбиянство в составе грантоедской организации «Ла-Страда».

При УССР она была аспиранткой кафедры научного коммунизма, а после падения коммунизма осталась без работы, как и А. Коваль, но тоже сориентировалась и стала работать на «Вашингтонский обком».

Екатерина Левченко (zmina.info)

Закономерно, что после победы майдана главным публичным государственным шествием Украины стал гей-парад, который охраняют тысячи силовиков и пиарят государственные телеканалы. С такой помпой даже Первомай в УССР не проводили. Так, как сейчас охраняют демонстрацию педерастов, во главе которой всегда идут дипломаты США и Евросоюза, тогда не охраняли даже трибуну с членами ЦК КПУ.

И еще одна интересная деталь: закупку мультикультурно-содомской сказки Кабмин Украины осуществил в рамках госзакупки книг на сумму в 666 000 гривен – цифра, имеющая в Библии откровенно сатанинский характер. Можно считать это совпадением, но прозападные политики Украины очень любят эту цифру. И когда они в 2014 году впервые в истории этой земли официально зарегистрировали сатанинскую секту, то сделали это не когда-нибудь, а 6-го числа 6-го месяца. А когда в Киев в 2009 году впервые приехал патриарх Кирилл, то его встретили билборды с изображением темной фигуры, на которой было написано: «666 самых влиятельных политиков Украины».

В общем, постмайданная Украина стала государством – растлителем детей.