Китай и Россия активно сотрудничают между собой, организовывая доставку посылок и грузов для частных лиц и представителей организаций. Для быстрой доставки посылок из Китая используются разные виды транспорта. Между странами действуют авиаперевозки, отправки морским путем, железнодорожным и наземным транспортом.

Дешевые доставки из Китая осуществляются морским судном и автотранспортом. Стоимость транспортировки меняется в зависимости от расстояния, на которое необходимо совершить перевозку. При заказе доставки также следует обратить внимание на массу посылки. При выборе экспресс-доставки стоимость будет несколько дороже, но необходимый груз вы сможете получить уже через 5-7 дней.

Наша компания «Карго – 6688» станет вашим надежным помощником в транспортировке мелких и крупногабаритных грузов. У нас действует удобный сервис. Мы самостоятельно проходим таможенный контроль, а также упаковываем груз на складе. Товар будет доставлен вам со 100% гарантией и в полной сохранности. Нет ограничений по количеству заказов в месяц.

Мы работаем с клиентами уже на протяжении 27 лет, зарекомендовав себя с положительной стороны, что подтверждается отзывами довольных клиентов. Мы совершаем перевозки в такие крупные города страны, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и другие.

доставка грузов из китая в россию

Заказать доставку из Китая онлайн можно прямо на нашем сайте. Мы предлагаем своим клиентам выгодную и дешевую доставку товара из Китая.

Выгодная доставка из Китая транспортной компанией

Компания «Карго – 6688» — ваш идеальный помощник в транспортировке разногабаритных грузов. Вместе с нами доставить товар из Китая очень просто. Наши склады находятся в городах Гуанчжоу и Иу в Китае. На них ваш груз хранится до момента отправки в составе консолидированных грузов. Мы сотрудничаем с проверенными китайскими партнерами, потому помогаем своим заказчикам заключать договора напрямую.

Доставка товаров из Китая по низким ценам осуществляется как одним видом транспорта, так и комбинацией нескольких вариантов. Например, отправление может начаться автотранспортом, а затем перегружается на паром и завершается доставка заказчику поездом. В каждом отдельном случае маршрут и выбор транспорта определяется индивидуально, в зависимости от срочности доставки заказа и подходящей для заказчика стоимости.

Перевозки грузов из Китая в Россию открывают перед представителями бизнеса максимум возможности для ведения предпринимательской деятельности.

Источник: Карго из китая