Стать жителем прекрасной Северной столицы мечтает, наверное, каждый второй россиянин, а застройщики стараются эти желания удовлетворить, поэтому новостроек в Питере появляется все больше и больше, выбрать действительно есть из чего. И при этом многие обращают внимание на жилой комплекс «Автограф», который расположился в самом желанном городе. Покупателям предлагается жилье комфорт-класса в ЖК, где удалось создать настоящий островок спокойствия посреди шумящего современного мегаполиса. Особенно способствуют приватности расположенные рядом с домом Воронежский сад и Прилукский сквер. При этом доехать до любой точки города труда не составит.

новые квартиры на Лиговском проспекте

Радует и инфраструктура: в шаговой доступности есть детские садики, школы и даже вузы, так что для семей с детьми это очень удобное место. К тому же рядом есть несколько торгово-развлекательных центров, а если что-то нужно срочно — на первых этажах есть вся необходимая инфраструктура.

Благодаря тому, что дом, пусть и расположенный на Лиговском проспекте, стоит в его конце, владельцы квартир могут рассчитывать на тишину и приватность, которые в мегаполисе являются настоящей редкостью. Жители комплекса, которые приобрели новые квартиры на Лиговском проспекте, будут жить в домах с облицовкой из керамогранита, а солнцезащитное остекление позволит им чувствовать себя комфортно даже в жаркие летние дни на высоком этаже.

Выбор планировок и площади при этом очень широкий: в зависимости от количества проживающих и собственных предпочтений, можно сделать выбор в пользу уютной студии или просторной четырехкомнатной квартиры. А при приобретении квартиры на последнем этаже покупатель получает просторную открытую террасу. Но вне зависимости от выбора, жилье продается уже с качественной чистовой отделкой.

Показатели безопасности в ЖК очень высокие — это не только полностью огороженная территория, оборудованная домофонами, но и круглосуточное видеонаблюдение в общественных местах. Бояться, что ребенок попадет под машину, тоже не стоит — во дворах их ставить запрещено, тут оборудован подземный паркинг.

Таким образом, ЖК «Автограф» является отличным решением для людей, которые хотят стать настоящими питерцами и получить все преимущества жизни в большом городе без ее минусов. Полная приватность, обилие зелени во дворе и возможность наслаждаться прекрасным видом — это именно то, что нужно каждому.