Писал статью о ситуации в Белоруссии. Собирая материалы для нее, зашел и на телеканал «Дождь», дабы послушать московских либерманов, поддерживающих оппозицию. Там нашел, среди прочего, и серию передач феминисток, где, кроме поддержки белорусского майдана, увидел стандартный для такой помойки набор пропаганды абортов, ЛГБТ, ненависти к института семьи, «мультикультурности»… Но один выпуск этой передачи сильно удивил даже меня, — человека, довольно хорошо разбирающегося в повадках творцов таких телепродуктов. Один выпуск этой передачи был посвящен … поеданию плаценты (Плацента — эмбриональный орган, защищающий и питающий плод, который выходит из организма женщины вскоре после рождения ребенка). Добрые авторКИ передачи рассказали, что плацента очень питательна и полезна, что ее стоит есть не только роженицам, но и другим людям. Показали, например, мужа роженицы, который из нее шашлык делает и ест.
Рассказали о том, что такое поедание рекламирует и американская акушерка Робин Лим, которая основала некие клиники для рожениц на Бали. Лим является оккультисткой восточного толка, что и неудивительно – людоедство вообще обычно практиковалось не от голода, а ради религиозных ритуалов.
Короче говоря, славные борцы и борцыни за права человека с «Дождя» проповедуют каннибализм, хотя пока и без убийства жертвы. Я давно писал об этой тенденции пропаганды поедания себе подобных на Западе: в Голландии такие шоу мелькали на экранах еще лет 8 назад. Но я не думал, что эти процессы внедряются и здесь так неприкрыто. Думаю, каннибализм станет одним из ритуалов новой мировой (анти)религии, которая формируется сетью СМИ глобалистов по всему миру.
Все чаще реклама каннибализма попадается в СМИ . Очень активно они тему людоедства раскручивают. Со временем они пойдут дальше, продвигая тему утилизации «ненужных» людей и «эффективного использования» их тел «ради улучшения экологической ситуации».
Сегодня прочитал: Группа американских ученых и дизайнеров создала мясо, выращенное из человеческих клеток. Об этом пишет Deezen. Для «выращивания» стейка они взяли человеческие клетки и кровь, из которых культивировали настоящий стейк. Авторы проекта подчеркивают, что не считают свою идею каннибализмом. Выращенный стейк ученые назвали Ouroboros. Это слово обозначает змея, кусающего себя за хвост, и является древним символом вечности и циклической природы жизни. «Подобное мясо можно выращивать в закусочных или прямо у себя дома. Чтобы получить стейк, необходимо собрать собственные клетки с внутренней стороны щеки, а затем поместить их в сыворотку из просроченной крови. В итоге из клеток вырастет кусочек мяса размером с один укус», — говорят авторы идеи. Сейчас разработку можно увидеть на выставке Beazley Designs of the Year.
«Главное преимущество такого метода — отсутствие вреда для животных. Человек получает все то же мясо, но при этом никто не погибает», — подчеркивают ученые. Всего процесс выращивания занимает три месяца. «Мы не продвигаем „поедание себя“ как решение, которое исправит потребности людей в белке. Мы скорее задаемся вопросом, на какие жертвы мы должны пойти, чтобы продолжать потреблять мясо в том темпе, в котором мы делаем это сейчас? У кого в будущем будет возможность есть мясо животных, а у кого останется только способ получения мяса через выращивание его из себя», — пояснили разработчики продукта.
Происходящее имеет явный мистический смысл. «Уроборос» — важный оккультный символ. Изображение уробороса используется магами разных направлений. Также используется он и тоталитарной сектой масонов в качестве одного из главных отличительных символов. Одной из идей, вкладываемой в использование этого символа, является вечность и непрерывность существования секты. Уроборос можно увидеть на гербовой печати Великого востока Франции и Объединенной великой ложи России.
Из комментариев в интернете: «Совсем одурели придурки! Сначала распробовать свое мясо, а потом нафиг те коровы и куры, лучше зажарить аппетитное место соседки!»