Если вы чувствуете, что переросли вашу текущую должность и достигли потолка в карьере, то, вам нужно двигаться дальше. Возможно, что после определенных успехов на своей работе вы поняли, что это не ваше, и чувствуете внутреннюю неудовлетворенность. Случается и профессиональное выгорание, когда человек не может больше найти ресурсы для своей текущей работы. Из всех ситуаций можно выйти, попробовав себя в новой профессии или повысив квалификацию в текущей работе. «Центр повышения квалификации и экспертиз» во Владивостоке предлагает всем желающим улучшить свои навыки и освоить новую профессию, открыв новые возможности для карьерного и личностного роста.

Лучшие возможности для повышения квалификации

В учебном центре действуют образовательные программы для сотрудников и руководителей разного профиля, соответствующие требованиям ФГОС. В зависимости от вашего первого образования и текущей должности, вы можете поступить на один из следующих курсов:

  • педагогического направления – для сотрудников школ, колледжей и других образовательных учреждений;
  • профессионально-технического направления – для сотрудников лабораторий;
  • для специалистов автошкол и других обучающих предприятий;
  • для специалистов в области экологической безопасности и контроля;
  • для сотрудников в сфере оценки условий труда и безопасности на предприятии.

Вы также можете ознакомиться с перечнем тренингов, которые помогают людям улучить профессиональные и коммуникативные навыки в текущей работе, а также повысить шансы на новую высокооплачиваемую должность:

  • бизнес тренинги для руководителей и сотрудников в сфере продаж;
  • курсы для специалистов по подбору персонала, построению эффективной команды;
  • тренинги по ведению переговоров;
  • обучение работе с возражениями, решению конфликтных ситуаций.

Для вашего удобства все курсы проводятся в очной и заочной форме, позволяющей повышать квалификацию без отрыва от работы. Очная форма дает максимум возможностей для освоения новых знаний, ведь в процессе обучения вы будете общаться с опытными преподавателями и получать реальные примеры, разбирать интересные и показательные случаи по профессии. В заочной форме можно изучать материал в удобное время, адаптируя курс под свой рабочий график. Оставьте заявку на ckevl.ru или напишите письмо менеджеру. Специалист ответит вам и проконсультирует по вопросам поступления и оплаты курса!