Курс – на уникальность

В нынешние времена, когда имеется возможность быть не таким как все, когда во всем приветствуется изюминка и индивидуальность, нестандартное оформление офисного пространства – часто встречающийся подход. Есть несколько случаев, когда ответственные за меблировку офисов предпочитают мебель на заказ.

Первый вариант – метраж. Он может быть как обширным, так и небольшим. Оба случая требуют тщательного обдумывания дизайн-проекта. Если пространство значительное, что зачастую бывает в современныхopen space, то возникает вопрос, как его оптимально освоить, предусмотрев все необходимые зоны и их максимальную функциональность. В случае, кода офис невелик, проблема противоположная: каким образом втиснуть все нужные для правильной работы предметы обстановки.

Вариант номер два. Стремление к уникальности оформления.Если ваши вкусы выходят за пределы, которые может предложить в плане стиля обычный мебельный магазин, то обращение непосредственно к производителю неизбежно.

Современному дизайну известен не один десяток стилей, в котором моет быть оформлен офис. Однако оригинальную меблировку для него создать можно только на заказ.

Сайт https://comfort-space.ua/stojki-resepshn всегда рад сотрудничеству с заказчиками, желающими оформить свои офисы нестандартно.

Преимущества и недостатки

Начнем с последних. Многие отмечают, что индивидуальная меблировка обойдется дороже, чем приобретенная в ближайшем маркете. Это далеко не всегда так. Почему? Очень просто. Авторитетный изготовитель, заинтересованный в сотрудничестве и хороши отзывах, всегда готов сделать скидку или предоставить бонусы типа доставки и сборки. Плюс, возможны акции, например, сезонные или приуроченные к какой-либо дате в жизни производителя. Не забываем об отсутствии накрутки торговой сети, которая должна в цену мебели поставить и свой гешефтик.

Да и просто человеческий фактор со счетов сбрасывать не стоит. Ведь человек с человеком всегда договорится о взаимовыгодном сотрудничестве.

Теперь о положительностях. Что получает заказчик? Во-первых, идеально вписанные предметы обстановки в любой офисный метраж. Во-вторых, предварительный 3Д-макет, который можно менять по желанию и возможностям. В-третьих, разнообразие цветовой палитры, дополнительных аксессуаров, конкретных дизайнерских решений, позволяющих создать изюминку в вашем интерьере. В-четвертых, возможность индивидуальной комплектации, модификации существующих мебельных паттернов в плане удешевления или увеличения функциональности.

Сайт https://comfort-space.ua/kabinet-rukovoditelja является витриной для заинтересованных в обустройстве офисов хорошей мебелью по индивидуальным заказам.