Итальянская мебель всегда пользовалась спросом, так как отличается неординарным качественным исполнением и великолепным внешним видом. Ее наличие в доме демонстрирует хороший вкус и статус владельца. Элитная мебель от известных итальянских брендов доступна в Москве в салонах La Casa. Здесь вы найдете практически все: от диванов и кресел до ковров и торшеров.

Как стать владельцем элитной итальянской мебели

Выбрав и заказав понравившиеся изделия в одном из салонов или на сайте компании, вы получите их в течение трех дней (по Москве и области). При желании можно забрать свою мебель самовывозом со склада или шоу-рума, доставка в другие города России осуществляется с помощью транспортных компаний.

Кроме того, вы можете сделать заказ на доставку мебели из Италии, ее изготовят специально для вас, с учетом всех ваших пожеланий. В среднем производство и доставка в Москву занимает 60 рабочих дней, в течение которых с вами на связи будет персональный менеджер, который поможет с выбором и ответит на все возникшие вопросы.

Свет и уют в доме

Компания La Casa также поможет обустроить дом или квартиру под ключ, включая установку сантехники, кухни и т. д. Кроме того, специалисты салона помогут определиться с выбором освещения, типом осветительных приборов.

Например, на странице https://www.lacasa-m.ru/ представлены оригинальные итальянские торшеры, способные не только осветить комнату, но и стать ее украшением. С помощью такого светильника легко создать уютную обстановку, он отличается мобильностью, что позволяет с легкостью менять зону освещения. Хорошо он смотрится в спальнях, детских, в гостиных (особенно при островном положении мебели).

Итальянские торшеры отличаются устойчивым основанием и безопасным абажуром: материал натягивается на проволочную основу. Благодаря такому каркасу, можно менять ткань, кардинально изменяя дизайн светильника по своему вкусу.

В каталоге компании представлены свыше трех с половиной тысяч моделей осветительных приборов от итальянских производителей. Есть возможность сделать уникальный светильник по вашему эскизу.

На сайте www.lacasa-m.ru часто проводятся акции, во время которых можно приобрести элитные вещи из Италии с большой скидкой (часто более 50%).

Мебельный салон La Casa поможет подобрать именно ту мебель, которая создаст неповторимый уют в доме и отразит вашу индивидуальность.